...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 25.02.2011 13:36:49
При покупке валюты (для расчетов с поставщиком товаров) по внебиржевому курсу, можно курсовую разницу на 44.1.1? Или как правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.02.2011 15:26:14
курс внебиржевой всегда выше чем НБ
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 14:45:27
Вам объясняют если расходы то на 44, а если получился доход то на 92.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 14:29:58
Почему доходы на 92 счет? Расходы при покупке все на 44.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 14:11:18
да, расходы на 44, а доходы на 92 уч.
Беларусь
Лина 25.02.2011 13:49:26
Декрет 15
1.4. расходы, связанные с покупкой иностранной валюты, в сумме разницы между курсом покупки и курсом Национального банка на момент покупки списываются:
1.4.1. организациями, финансируемыми из бюджета, некоммерческими организациями и индивидуальными предпринимателями - на увеличение их расходов;
1.4.2. коммерческими организациями для проведения расчетов:
за сырье, материалы, товары (работы, услуги), по использованным на их приобретение, а также выплату заработной платы займам, кредитам и уплате процентов по ним, по служебным командировкам за границу - на себестоимость продукции, товаров (работ, услуг) и включаются в затраты по производству и реализации продукции, товаров (работ, услуг), учитываемые при налогообложении;
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 13:42:37
какую курсовую разницу? между курсом покупки и НБ? Если да, то нужно на 44.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru