...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лицензии 25.02.2011 14:36:24
Ребята, а что будет, если лицензии не сдать до 01.03.2011? Сильно накажут?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лошарик 25.02.2011 17:16:33
:) ААААааааа???
Беларусь
Лошарик 25.02.2011 17:14:12
2.1. обязаны до 1 марта 2011 г.:
2.1.1. обеспечить выполнение лицензионных требований и условий, предусмотренных настоящим Указом, если такие требования и условия изменяются по отношению к лицензионным требованиям и условиям, определенным актами законодательства, действовавшими до 1 января 2011 г., и представить в указанный срок информацию об обеспечении выполнения лицензионных требований и условий в лицензирующие органы.
В случае несоблюдения обязанностей, предусмотренных в части первой настоящего подпункта, действие специальных разрешений (лицензий) на осуществление видов деятельности с 1 марта 2011 г. прекращается и оригиналы (дубликаты) таких специальных разрешений (лицензий) до 11 марта 2011 г. подлежат сдаче в лицензирующие органы;

(Указ Президента Республики Беларусь от 01.09.2010 N 450 «О лицензировании отдельных видов деятельности»)
___________________________________________

:) Так не до 1 марта, а до 11 марта! Да?
Беларусь
Удачливая Любовница 25.02.2011 15:58:01
:) Даду даду...)))
Беларусь
Белка 25.02.2011 15:52:22
Сильно! Больше не дадут!
Беларусь
Белка 25.02.2011 15:52:02
Сильно! Больше не дату!
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 15:38:59
http://www.buh.by/mes.asp?t=240475&b=1
Беларусь
Удачливая Любовница 25.02.2011 15:31:53
:)Ку-Ку. Панятна...
Беларусь
Guest 25.02.2011 15:31:42
Именно до 1 марта 2011г. (п.2.1 Указа №450 от 01.09.2010)
Беларусь
Удачливая Любовница 25.02.2011 15:22:20
:) А в ОРГАН нужно сдать именно до 31.03.11.? Да?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 15:12:52
В лицензирующий орган
Беларусь
Андрей 25.02.2011 15:10:44
Куда надо сдавать лицензию на розничную торговлю?Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 14:43:54
а в чем проблем сдать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru