| |
|
|
| |
|
|
Лицензии
25.02.2011 14:36:24
|
 |
 |
Ребята, а что будет, если лицензии не сдать до 01.03.2011? Сильно накажут?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лошарик
25.02.2011 17:16:33
|
 |
 |
:) ААААааааа???
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
25.02.2011 17:14:12
|
 |
 |
2.1. обязаны до 1 марта 2011 г.: 2.1.1. обеспечить выполнение лицензионных требований и условий, предусмотренных настоящим Указом, если такие требования и условия изменяются по отношению к лицензионным требованиям и условиям, определенным актами законодательства, действовавшими до 1 января 2011 г., и представить в указанный срок информацию об обеспечении выполнения лицензионных требований и условий в лицензирующие органы. В случае несоблюдения обязанностей, предусмотренных в части первой настоящего подпункта, действие специальных разрешений (лицензий) на осуществление видов деятельности с 1 марта 2011 г. прекращается и оригиналы (дубликаты) таких специальных разрешений (лицензий) до 11 марта 2011 г. подлежат сдаче в лицензирующие органы;
(Указ Президента Республики Беларусь от 01.09.2010 N 450 «О лицензировании отдельных видов деятельности») ___________________________________________
:) Так не до 1 марта, а до 11 марта! Да?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.02.2011 15:58:01
|
 |
 |
:) Даду даду...)))
Беларусь
|
 |
 |
Белка
25.02.2011 15:52:22
|
 |
 |
Сильно! Больше не дадут!
Беларусь
|
 |
 |
Белка
25.02.2011 15:52:02
|
 |
 |
Сильно! Больше не дату!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 15:38:59
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=240475&b=1
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.02.2011 15:31:53
|
 |
 |
:)Ку-Ку. Панятна...
Беларусь
|
 |
 |
Guest
25.02.2011 15:31:42
|
 |
 |
Именно до 1 марта 2011г. (п.2.1 Указа №450 от 01.09.2010)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.02.2011 15:22:20
|
 |
 |
:) А в ОРГАН нужно сдать именно до 31.03.11.? Да?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 15:12:52
|
 |
 |
В лицензирующий орган
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
25.02.2011 15:10:44
|
 |
 |
Куда надо сдавать лицензию на розничную торговлю?Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 14:43:54
|
 |
 |
а в чем проблем сдать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|