...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Госпошлина 28.02.2011 11:55:20
Подскажите, пожалуйста, мы оплатили гос.пошлину в суд (подали иск на своего должника). Было это в 2010 году. Должник так нам ничего не оплатил. Я должна была декабрем 2010 года эту госюпошлину повесить на 92/2 неучитываемый при налогообложении? Иои пусть эта сумма висит пока на 76 счете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 12:27:07
Это понятно, что на основании суда... А пока нет решения суда, почему нельзя оставить на 76?
Беларусь
Наталия 28.02.2011 12:23:55
На основании решения суда вешаете на вашего должника.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 12:11:29
А почему нельзя оставить на 76?
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 11:59:24
В момент оплаты вешаете на Д92 и учитываете при налогообложении. Когда вам ее возместят, отражаете в К92 и облагаете налогом.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru