...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.03.2011 15:25:46
НУЖНА ПОМОЩЬ.
Директор предприятия депремировал главного бухгалтера на 100% по результатам работы за февраль и объявил выговор. Текст приказа:
В связи с неоднократно не правильной и несвоевременным подготовленной информации по расчетам пенис согласно договора №... от... между ... и ... и отказом выполнять поручения директора .... по подготовке достоверной информации для ....
«пенис» по тексту приказа проходит - это не моя ошибка.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 02.03.2011 15:45:27
неоднократно не правильной и несвоевременным подготовленной информации по расчетам
--------------------------
А секретаря директор депремировать не желает? Так понимаю, что даже Word ей не указ... ))))))
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 15:44:57
Интересная опечатка, но как мне уйти спокойно. Ужасно не люблю войну.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 15:42:52
Написала, что с приказом ознакомлена и не согласна. Расчет пени был предоставлен 17.02.11. директору. А по собственному не отпустит точно знаю. Контракт заканчивается в июне.
В 2010 прошла две проверки, провела процесс акционирования,по рез. года прольготировала прибыль до 15 марта должны 60 млн. р вернуться из бюджета.
Беларусь
СГБ 02.03.2011 15:42:37
Опечатка интересная, директор явно думал о чем-то другом! Может не в выполнении обязанностей дело?:)))
Беларусь
Главбуся 02.03.2011 15:33:18
А как , если Вы не выполнили поручение директора? Дирик может поручить все, что угодно, тем более расчеты входят в компетенцию ГБ.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 15:32:51
Статью вам готовят, либо предложат по собственному.
А от чего вы хотите себя защитить? Работатйте так, что бы придраться было не к чему, если контракт пишите заявление об уходе (не забудьте сходить в отпуск перед заявлением, если не были), ищите другую работу, если начинают такие приказы строчить, ничего хорошего не ждите, а описка с в приказе, перепечатывается легко, мне просто интересно вы его подписали?
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 15:26:47
КАК ЗАЩИТИТЬ себя.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru