| |
|
|
| |
|
|
Ириска
03.03.2011 11:51:33
|
 |
 |
Только у нас такое может быть. Висит объявление на двери детского сада. «В связи с увеличением денежных средств на питание, просим не забирать детей без уважительной причины до полдника до 17 30»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Яша
03.03.2011 13:51:00
|
 |
 |
Ага! Хильда - яростный патриот! И что же такого нового-хорошего у нас происходит? а?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 13:44:40
|
 |
 |
попробую предположить, что внедрив что-то «новое» захотят полуить результат. Т.Е. руководству нужны показатели, что полдникает больше детей (к примеру) , от полдников меньше остается отходов. И если они не получат позитивных показателей, то опять снизят стоимость полдников. Чисто мое ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
all_in
03.03.2011 13:31:34
|
 |
 |
мде... а они справку из исполкома (налоговой и фиг знает еще откуда) требовать будут, что у меня уважительная причина? дурацкое объявление - если хотели проинформировать, то и написали б: ИНФОРМАЦИЯ, рады сообщить, что увеличены средства на питание детей!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 13:27:28
|
 |
 |
не вижу повода для иронии ============ А я вообще не понимаю, почему ВСЁ новое - плохо? Почему мы умудряемся ругать ВСЁ, что происходит в нашей стране? За державу обидно... Хильда в своем репертуаре!
Беларусь
|
 |
 |
Ириска
03.03.2011 13:25:47
|
 |
 |
Никто не ругает. Просто звучит как-то глупо что-ли. Типа «наконец-то дети на полдник будут полноценно кушать».
Беларусь
|
 |
 |
Мари
03.03.2011 13:23:40
|
 |
 |
В связи с увеличением денежных средств на питание, просим не забирать детей без уважительной причины до полдника до 17 30» ____ Надо приписать «А если забирать, то вместе с полдником»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 13:01:38
|
 |
 |
Объявление не просто дурацкое, а дибильное, что вы тут защищаете? Т.е. если я освободилась с работы в обед и хочу провести лишние пару часов с ребенком, кторого я и так вижу около 3-4 часов в сутки(кроме выходных), то мне нужна для этого уважительная причина. Все равно же платим за эти полдники
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 12:52:41
|
 |
 |
Действительно, у нас повысили плату, но и питание стало очень даже замечательным. Дома ребенку достаточно небольшого перекусончика, а для вечно занятой мамы это спасение.
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
03.03.2011 12:44:56
|
 |
 |
Да в связи с этим увеличением детям впервые творог и апельсины дали на ужин!Может, в саду переживают, что дети такого дома не видят, что, в сущности, вполне допустимо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 12:34:09
|
 |
 |
не вижу повода для иронии ============ А я вообще не понимаю, почему ВСЁ новое - плохо? Почему мы умудряемся ругать ВСЁ, что происходит в нашей стране? За державу обидно... _________________ Так никто и не сказал что это плохо и при чем тут страна,а объявление действительно дурацкое.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
03.03.2011 12:28:30
|
 |
 |
не вижу повода для иронии ============ А я вообще не понимаю, почему ВСЁ новое - плохо? Почему мы умудряемся ругать ВСЁ, что происходит в нашей стране? За державу обидно...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 12:13:28
|
 |
 |
А порцию полдника куда девать если ребенка вы забрали?. Никто лишнего веса не хочет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 12:08:01
|
 |
 |
А че? Все ясно и понятно Зачем ребенка раньше вкусного полдника забирать ? не вижу повода для иронии
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|