...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Расплата 04.03.2011 11:15:11
Получила от нанимателя уведомление – контракт мне он не продлевает. Говорит, что не доверяет мне как ГБ. Расплачиваюсь за чужие грехи…., и за свою доброту…
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Расплата 04.03.2011 11:56:12
Конечно, я идиотка. Пусть бы директор их сразу уволил за прогул. Но что теперь об этом говорить.
Самой ужасное, что благодаря такой идиотке, как я, они получили премию,наравне с другими рабочими.
Беларусь
ММ 04.03.2011 11:47:22
Автор, вы расплачиваетесь прежде всего за свой грех, не надо пенять на жен кого-то, на месте дирика уволила бы за недоверие.
Беларусь
Клубничка 04.03.2011 11:46:44
«Анонимно» 04.03.2011 11:29:03

Горький опыт, но он ваш. Лучше расставайтеь с директором, найдете другую работу, учтете в будущем, что с директором ГБ должен работать в одной упряжке
********
Согласна.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 11:29:03
Горький опыт, но он ваш. Лучше расставайтеь с директором, найдете другую работу, учтете в будущем, что с директором ГБ должен работать в одной упряжке.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 11:18:37
не лучший подарок на 8 марта. но вы виноваты сами.
Беларусь
Расплата 04.03.2011 11:16:57
Расплачиваюсь за чужие грехи…., и за свою доброту…

Пришло из суда 2 исполнительных листа на наших работников на удержание штрафа. Эти два красавца в рабочий день пили дома у одного из них, буянили, соседи милицию вызвали, их забрали за хулиганство, суд дал штраф.
Ко мне прибежали жены этих пьяниц, плакали, умоляли ничего не говорить директору. Я на это повелась, потихому удерживала штрафы из ЗП. Понесла подписать директору, думала, что вникать не будет, подмахнет. А он вник, был скандал.
Вот и утратила доверие. Нафига мне это было?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru