| |
|
|
| |
|
|
Расплата
04.03.2011 11:15:11
|
 |
 |
Получила от нанимателя уведомление – контракт мне он не продлевает. Говорит, что не доверяет мне как ГБ. Расплачиваюсь за чужие грехи…., и за свою доброту…
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Расплата
04.03.2011 11:56:12
|
 |
 |
Конечно, я идиотка. Пусть бы директор их сразу уволил за прогул. Но что теперь об этом говорить. Самой ужасное, что благодаря такой идиотке, как я, они получили премию,наравне с другими рабочими.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
04.03.2011 11:47:22
|
 |
 |
Автор, вы расплачиваетесь прежде всего за свой грех, не надо пенять на жен кого-то, на месте дирика уволила бы за недоверие.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
04.03.2011 11:46:44
|
 |
 |
«Анонимно» 04.03.2011 11:29:03
Горький опыт, но он ваш. Лучше расставайтеь с директором, найдете другую работу, учтете в будущем, что с директором ГБ должен работать в одной упряжке ******** Согласна.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 11:29:03
|
 |
 |
Горький опыт, но он ваш. Лучше расставайтеь с директором, найдете другую работу, учтете в будущем, что с директором ГБ должен работать в одной упряжке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 11:18:37
|
 |
 |
не лучший подарок на 8 марта. но вы виноваты сами.
Беларусь
|
 |
 |
Расплата
04.03.2011 11:16:57
|
 |
 |
Расплачиваюсь за чужие грехи…., и за свою доброту…
Пришло из суда 2 исполнительных листа на наших работников на удержание штрафа. Эти два красавца в рабочий день пили дома у одного из них, буянили, соседи милицию вызвали, их забрали за хулиганство, суд дал штраф. Ко мне прибежали жены этих пьяниц, плакали, умоляли ничего не говорить директору. Я на это повелась, потихому удерживала штрафы из ЗП. Понесла подписать директору, думала, что вникать не будет, подмахнет. А он вник, был скандал. Вот и утратила доверие. Нафига мне это было?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|