...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Афоня 04.03.2011 14:53:07
Уважаемые специалисты! помогите разрулить!Если я давалец, из моего песка, цемента, щебня делают смесь бетонную, ЕЕ я, как заказчик, передаю подрядчику для строительства.Сумму произведенной смеси облагать НДС? Посоветуйте нормативку, пожалуйста, очеь горит.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.03.2011 14:56:29
тогда вы просто передаете на ответственное хранение, никакого ндс нет
Беларусь
Афоня 04.03.2011 14:55:43
Передаю, как и все остальные купленные для строительства материалы.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 14:53:59
вы смесь передаете как собственные материалы или продаете подрядчику?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru