| |
|
|
| |
|
|
Афоня
04.03.2011 14:53:07
|
 |
 |
Уважаемые специалисты! помогите разрулить!Если я давалец, из моего песка, цемента, щебня делают смесь бетонную, ЕЕ я, как заказчик, передаю подрядчику для строительства.Сумму произведенной смеси облагать НДС? Посоветуйте нормативку, пожалуйста, очеь горит.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.03.2011 14:56:29
|
 |
 |
тогда вы просто передаете на ответственное хранение, никакого ндс нет
Беларусь
|
 |
 |
Афоня
04.03.2011 14:55:43
|
 |
 |
Передаю, как и все остальные купленные для строительства материалы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 14:53:59
|
 |
 |
вы смесь передаете как собственные материалы или продаете подрядчику?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|