...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 15.03.2011 10:23:54
Пришла пора заменить морально и физически устаревший ноутбук. Хочется что-то поменьше и полегче (мой весит почти 4кг). реально ли использовать для работы нетбук - офисные программы, несколько клиент-банков, 1С, эл.декларирование. Или всё же надо полноценный ноут покупать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 15.03.2011 10:30:13
Я использую нетбук 12 дюймов. Интернет и микрософт офис - нормально, там можно размер подогнать под себя. 1С уж очень мелко. Работать можно, но не очень долго, глаза слишком напрягаются. Зато хорошо работать лежа на диване :))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru