Пришла пора заменить морально и физически устаревший ноутбук. Хочется что-то поменьше и полегче (мой весит почти 4кг). реально ли использовать для работы нетбук - офисные программы, несколько клиент-банков, 1С, эл.декларирование. Или всё же надо полноценный ноут покупать?
Я использую нетбук 12 дюймов. Интернет и микрософт офис - нормально, там можно размер подогнать под себя. 1С уж очень мелко. Работать можно, но не очень долго, глаза слишком напрягаются. Зато хорошо работать лежа на диване :))