| |
|
|
| |
|
|
AZ
15.03.2011 16:45:40
|
 |
 |
ОФФ. Вспомнил, что недавно (или это уже давно было?)выбрали ЧГ-2010. Пора бы Викторину-2011 опубликовать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.03.2011 9:39:14
|
 |
 |
Предлагается выбрать женщину в Президенты! Естесственно достойную.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.03.2011 9:36:57
|
 |
 |
:)брсм, будет Коля. Успакойся и маршыруй левай нагой. )))
Беларусь
|
 |
 |
брсм
18.03.2011 9:32:25
|
 |
 |
Кто будет следующий Президент в РБ?
Беларусь
|
 |
 |
->Удачливая Любовница 17.03.20
17.03.2011 17:10:15
|
 |
 |
уберите пробелы и увидите его :) h t t p : / / w w w . b e l m y . b y / a r t i c l e s / v i d e o - a u d i o / 1 5 4 0 5 . h t m l
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
17.03.2011 15:43:12
|
 |
 |
что нам прислал Мрамра Кракадафи. _________________________________
:) А што за султан энтот Кракадафи? Три боига доляров... Зачот.)))
Беларусь
|
 |
 |
брсм
17.03.2011 15:17:33
|
 |
 |
Главбуся 17.03.2011 13:37:02 что ж РЕСПУБЛИКА предъявит США? У нее ж вместо бамажек зеленых будут белки? :)
видимо банкир имел ввиду, что в стране появятся долларовые вклады физлиц, которые народ образует скупив наличку, что нам прислал Мрамра Кракадафи.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
17.03.2011 13:37:02
|
 |
 |
Ну и бред про Кракадафи: ) Если белорусы скупят бамажки, так что ж РЕСПУБЛИКА предъявит США? У нее ж вместо бамажек зеленых будут белки? :) И что, все уже бамажки продали? Чего нам не завезли? А то очередяки в обменниках ? : )
Беларусь
|
 |
 |
Тамара
17.03.2011 11:42:10
|
 |
 |
Сходства не вижу.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.03.2011 11:39:12
|
 |
 |
вот, даю :) === Aligator 16.03.2011 13:17:03 по достоверным источникам, мне стало известно, что идет подготовка белорусского(беларуского) рубля к статусу мировой валюты. Отсюда и весь кипишь - напугали народ, чтобы он все уже ненужные бумажки, типа долларов, евро и ежеси с ними, забрал из банков, а отдал обратно новую мировую валюту. Все гениальное просто! я - гений? :))) === По производству - тоже не сложно, вот на вскидку варианты: 1. Производство и экспорт бумаги из макулатуры архивов бюрократического аппарата. 2. Экспорт бухгалтерских услуг другим странам.
8-) Беларусь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 11:35:48
|
 |
 |
Алигатор, если вы автор, или Тамара !
А как Беларусь предъявит к оплате это доллары. Что сделает десантную высадку всех граждан, которые скупили эти доллары, на территорию США (тк визы такому большому кол-ву никто не даст), а в США патриотичные беларусы пойдут скупать золото на эти деньги?)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 11:29:12
|
 |
 |
Aligator, Вы про Кракадафи?
Беларусь
|
 |
 |
Тамара
17.03.2011 11:27:05
|
 |
 |
Aligator 17.03.2011 10:52:25, ДакАж плз? Ссылку! Сообщение!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 10:56:10
|
 |
 |
Тамара 17.03.2011 10:31:28 ================= Не ен не в НБ работает а наверно как минимум на Бехтерева ато и по 18 маршруту)))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.03.2011 10:52:25
|
 |
 |
Тамара 17.03.2011 10:31:28 - плягият!!! Заявляю авторские права! Это я еще вчера написал в топике про бедных импортеров! :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 10:42:44
|
 |
 |
Дальше доллары Беларусь предъявит к оплате в США и доллар рухнет вместе с экономикой США, а рубль белорусский резко взлетит в цене,
Вот это фантазия! :))) Мечта патриота :)))
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
17.03.2011 10:34:47
|
 |
 |
Тамара 17.03.2011 10:31:28 Простите, а Вы случайно не уточнили у парня,где растет то. что он курил?
Беларусь
|
 |
 |
Тамара
17.03.2011 10:31:28
|
 |
 |
Ехала вчера с Могилева в маршрутке с парнем, который говорил, что работает водителем в Нацбанке, и он мне по секрету сказал, что краем уха слышал о том, что панику с долларом раздули специально, с целью создать ажиотаж в стране, чтобы люди побольше скупали наличные доллары, которые принадлежали одному ливийцу Мрамару Кадафи и они поступили в Минск тремя транспортными самолетами для их законной легализации и распространения среди населения РБ. Дальше доллары Беларусь предъявит к оплате в США и доллар рухнет вместе с экономикой США, а рубль белорусский резко взлетит в цене, т.к. такое количество долларов просто фантики и они не обеспечено материальными ресурсами. Правда ли это?
Беларусь
|
 |
 |
Снежана
17.03.2011 10:05:18
|
 |
 |
Юридическое лицо выпустило облигации в 2010 г. Осуществило первичное размещение по договорам с физическими лицами. Срок погашения облигаций - 2012 год. Согласно договорам первичного размещения облигаций эмитент ежемесячно выплачивает владельцам облигаций процентный (купонный) доход. Вопрос: Можно ли процентный (купонный) доход ежемесячно брать на затраты, либо нужно накапливать его на 97 счете до момента погашения облигаций?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
17.03.2011 10:03:00
|
 |
 |
Печальный Зайчег 16.03.2011 16:05:20
Еще вапрос. Какие надо дакументы чтобы списать на камандировачные и не дагадались на работе пра эту афёру с фирмы платеж в турагенства в Турцыю 2+2 All на 12 дней камандировки с премым вылетом с Минска в Анталию и абратна? Какие есть схемы? ******* Очень интересный вопрос!!! Жду с нетерпением ответов,т.к. сама придумать не могу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 9:42:41
|
 |
 |
Процветающей доллар не надо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-63
|
|
| |
|
|