...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.03.2011 10:35:08
Такой вопрос: как за полученный товар по импорту (за евро) платить бел. рублями? Что написать в доп. оглашении?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фотинья 16.03.2011 10:55:54
Есть два письма - 39/28 и 31-16/65 от 14.03 - их в консультанте нет есть тольо для внутр пользования банками - может у кого есть скиньте плизззз
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 10:51:36
Это я - «Анонимно» 16.03.2011 10:47:43.
Ответ - ищите банк корреспондент, который захочет взять белки...)))
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 10:47:43
Я этот вопрос задала в банк... Ждуссссссс ответа........
Беларусь
Тутэйшы 16.03.2011 10:40:05
так и написать: п. такой-то изложить в след. редакции: Оплата производится в белорусских рублях по курсу на дату совершения платежа.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru