| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.03.2011 14:25:28
|
 |
 |
Указом № 114 «от 15 марта в Беларуси сокращается количество обязательных к применению первичных учетных документов, обязательных сведений в них и отменяется административная ответственность за отсутствие и (или) указание недостоверных сведений, не являющихся обязательными, в этих документах. Текст документа в настоящее время не доступен. АФН
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Не могу
17.03.2011 10:39:10
|
 |
 |
А кто вам сказал шо не нужны? Закон о бух учете то останется, просто вы рисавать будете больше як Пикассо))) *** Ой, бля. Как вы надоели со своими заманухами. Нравится кам - разрабатывайте, утверждайте, прикладывайте, если больше делать нечего. В какой топик не зайди - везде какая-то истерия.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 10:26:15
|
 |
 |
«Анонимно» 17.03.2011 10:13:29 утвердить, приложить образцы к учетной политике. _____________ если они не нужны стране зачем они Вам?? ===================== А кто вам сказал шо не нужны? Закон о бух учете то останется, просто вы рисавать будете больше як Пикассо))) Раньше я в УП ссылался на типовой док и все а теперь придется его распечатывать с 1с и прикладывать к учетке так шо токи гемора прибавиться но легче не станет( в нашей стране такого не могет быть)В последнее время в связи с либерезецом все чаще вспоминается анегдот эпохи престройки: Шо такое «Гластность»? Это когда миску отодвинули, цепь укоротили зато гавкай скоки хочеш.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 10:17:34
|
 |
 |
Так скоро нас всех как паразитирующий класс на теле нашей больной экономики »а-ля Беларусь« отменят. _________________________________ И тогда: даздравствует незащищенный секс Бизнеса с Контролем!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 10:13:29
|
 |
 |
утвердить, приложить образцы к учетной политике. _____________ если они не нужны стране зачем они Вам??
Беларусь
|
 |
 |
бор
17.03.2011 10:13:01
|
 |
 |
Все экономические новости на БТ начинаются :« В стране значительно упрощается бухгалтерский учет....»
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.03.2011 10:10:52
|
 |
 |
А мне чёта страшна от этого. Скока раз уже всяких отменений было, от которых хуже становилось только...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 9:45:47
|
 |
 |
ТТН-ки тоже?
Беларусь
|
 |
 |
NLN
17.03.2011 9:01:53
|
 |
 |
А что приятного вы видите? Теперь все применяемые документы надо разработать в организации, утвердить, приложить образцы к учетной политике.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 23:33:11
|
 |
 |
Анонимно« 16.03.2011 15:11:41 Вместе с валютой отменили и первичку? ______________ Так скоро нас всех как паразитирующий класс на теле нашей больной экономики »а-ля Беларусь« отменят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 21:33:10
|
 |
 |
Мда, скоро бухбай превратится в один большой отдельный топик, все упростят...и бухи не надо будут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 21:20:40
|
 |
 |
а где перечень? ---------------
пока у 2-х человек У папы и у коли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 21:11:46
|
 |
 |
ну хоть что-то приятное
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 19:03:18
|
 |
 |
fff
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 16:55:45
|
 |
 |
«Анонимно» 16.03.2011 16:55:09
а где перечень? ---------------
пока у 2-х человек
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 16:55:09
|
 |
 |
а где перечень?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 16:34:13
|
 |
 |
Может с сокращаемым перечнем можно будет самостоятельно в Учетной Политике определиться??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 16:08:55
|
 |
 |
апп
Беларусь
|
 |
 |
Роз
16.03.2011 16:08:03
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 15:38:48
|
 |
 |
Жаль будет расставаться! :)))
Беларусь
|
 |
 |
Yo
16.03.2011 15:22:22
|
 |
 |
Интересненько про что там)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|