...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.03.2011 14:25:28
Указом № 114 «от 15 марта в Беларуси сокращается количество обязательных к применению первичных учетных документов, обязательных сведений в них и отменяется административная ответственность за отсутствие и (или) указание недостоверных сведений, не являющихся обязательными, в этих документах.
Текст документа в настоящее время не доступен.
АФН
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Не могу 17.03.2011 10:39:10
А кто вам сказал шо не нужны? Закон о бух учете то останется, просто вы рисавать будете больше як Пикассо)))
***
Ой, бля. Как вы надоели со своими заманухами. Нравится кам - разрабатывайте, утверждайте, прикладывайте, если больше делать нечего. В какой топик не зайди - везде какая-то истерия.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 10:26:15
«Анонимно» 17.03.2011 10:13:29

утвердить, приложить образцы к учетной политике.
_____________
если они не нужны стране зачем они Вам??
=====================
А кто вам сказал шо не нужны? Закон о бух учете то останется, просто вы рисавать будете больше як Пикассо))) Раньше я в УП ссылался на типовой док и все а теперь придется его распечатывать с 1с и прикладывать к учетке так шо токи гемора прибавиться но легче не станет( в нашей стране такого не могет быть)В последнее время в связи с либерезецом все чаще вспоминается анегдот эпохи престройки:
Шо такое «Гластность»?
Это когда миску отодвинули, цепь укоротили зато гавкай скоки хочеш.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 10:17:34
Так скоро нас всех как паразитирующий класс на теле нашей больной экономики »а-ля Беларусь« отменят.
_________________________________
И тогда: даздравствует незащищенный секс Бизнеса с Контролем!
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 10:13:29
утвердить, приложить образцы к учетной политике.
_____________
если они не нужны стране зачем они Вам??
Беларусь
бор 17.03.2011 10:13:01
Все экономические новости на БТ начинаются :« В стране значительно упрощается бухгалтерский учет....»
Беларусь
Aligator 17.03.2011 10:10:52
А мне чёта страшна от этого.
Скока раз уже всяких отменений было, от которых хуже становилось только...
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 9:45:47
ТТН-ки тоже?
Беларусь
NLN 17.03.2011 9:01:53
А что приятного вы видите? Теперь все применяемые документы надо разработать в организации, утвердить, приложить образцы к учетной политике.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 23:33:11
Анонимно« 16.03.2011 15:11:41
Вместе с валютой отменили и первичку?
______________
Так скоро нас всех как паразитирующий класс на теле нашей больной экономики »а-ля Беларусь« отменят.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 21:33:10
Мда, скоро бухбай превратится в один большой отдельный топик, все упростят...и бухи не надо будут
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 21:20:40
а где перечень?
---------------

пока у 2-х человек
У папы и у коли
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 21:11:46
ну хоть что-то приятное
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 19:03:18
fff
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 16:55:45
«Анонимно» 16.03.2011 16:55:09

а где перечень?
---------------

пока у 2-х человек
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 16:55:09
а где перечень?
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 16:34:13
Может с сокращаемым перечнем можно будет самостоятельно в Учетной Политике определиться??
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 16:08:55
апп
Беларусь
Роз 16.03.2011 16:08:03
ап
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 15:38:48
Жаль будет расставаться! :)))
Беларусь
Yo 16.03.2011 15:22:22
Интересненько про что там)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru