Подскажите бухгалтера по давальческому сырью, я передала материал для пр-во пр-циии Сделала проводку дт 10.1 кр 10.7 предача материалов. Сейчас они мне передали накладную с готовыми материалами. Что дальше? Помогите не проходите мимо.
Подскажите, а первые 2 проводки, это согласно акта, который они мне дали?
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 11:04:01
а вы в 1с юкола работаете?
Беларусь
Тутэйшы17.03.2011 11:01:51
далее приход готовой продуции: Д20 к60 на стоимость работ подрядчика Д18-К60 на сумму НДС Д20-к10.7 на стоимость израсход материалов Д43- к20 - готовая продукция на расчетную стоимость (стоимость материалов+ услуга переработки).