...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 17.03.2011 10:51:43
Подскажите бухгалтера по давальческому сырью, я передала материал для пр-во пр-циии Сделала проводку
дт 10.1 кр 10.7 предача материалов. Сейчас они мне передали накладную с готовыми материалами. Что дальше? Помогите не проходите мимо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наталья 17.03.2011 11:07:10
Подскажите, а первые 2 проводки, это согласно акта, который они мне дали?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 11:04:01
а вы в 1с юкола работаете?
Беларусь
Тутэйшы 17.03.2011 11:01:51
далее приход готовой продуции:
Д20 к60 на стоимость работ подрядчика
Д18-К60 на сумму НДС
Д20-к10.7 на стоимость израсход материалов
Д43- к20 - готовая продукция на расчетную стоимость (стоимость материалов+ услуга переработки).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru