Только что позвонили из налоговой. Сказали до 2 марта надо сдать декларация по ПЛАНИРУЕМОЙ прибыли. У нас организация ЧУП зарегистрирована в октябре 2010 года. Деятельность не осуществлялась. Это что за зверь такой? О какой планируемой прибыли идет речь если нет деятельности? Так еще скащали, что и налог с этого заплатить надо будет!