...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Julia 17.03.2011 12:27:37
Только что позвонили из налоговой. Сказали до 2 марта надо сдать декларация по ПЛАНИРУЕМОЙ прибыли. У нас организация ЧУП зарегистрирована в октябре 2010 года. Деятельность не осуществлялась. Это что за зверь такой? О какой планируемой прибыли идет речь если нет деятельности? Так еще скащали, что и налог с этого заплатить надо будет!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 12:51:04
на упрощенке не надо
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:50:08
а кто на упрощенке тому тоже надо?
Беларусь
Юська 17.03.2011 12:31:10
Все правильно вам сказали . Читаем Особенную часть НК. Это еще хорошо, что позвонили и предупредили, а так вы бы и остались в неведении.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:30:14
да почитайте, тут через топик все об этом!)))
Беларусь
SvetK 17.03.2011 12:30:12
1 читайте нормативные документы, НК РБ , налог на прибыль.
1 зайдите на сайт МНС, там читайте.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:29:44
Я Вам удевляюсь))) НК читать не пробовали? Или хотябы бухбай почитать а ужо потом спрашивать)))
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:28:57
простите до 20 марта
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru