 |
Добрый день. Подскажите, пож-ста, с таким вопросом...Вот есть вагончик Купава на рынке под блинную, есть разрешение, 2-я наценочная категория, все документы. Но вот у меня какое то сомнение, а нужно ли какое-нибудь разрешение, чтобы самим готовить там тесто для блинов, или как это все оформить? СПАСИБО большое за помощь.
Беларусь
|
 |