| |
|
|
| |
|
|
Экономист
17.03.2011 15:19:09
|
 |
 |
Очень хотела уйти с предприятия. не устраивала оплата и объем работ, попросилась. не пустили.Сказала сама уйду, сказали попробуй, согласна чтоб уволили за прогулы, потому как выходить не буду и не хочу. На что они сделали ход конём.Хотят заставить меня платить, как у каждого работника были косяки, но их пропускали решали, а теперь они решили заставить меня оплатить с такой формулировкой: При определении размера ущерба учитывается только реальный ущерб, упущенная выгода не учитывается, за исключением случая причинения ущерба не при исполнении трудовых обязанностей (пункт 6 статьи 404)Имеют ли они право, или данные решения об оплате выносит только суд?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.03.2011 13:02:57
|
 |
 |
А вы думали как пропадают люди ? А вот так
Беларусь
|
 |
 |
ООО
19.03.2011 12:53:17
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.03.2011 10:05:50
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.03.2011 8:57:19
|
 |
 |
Автор,напишите как ваши дела?
Беларусь
|
 |
 |
5
18.03.2011 15:40:03
|
 |
 |
да,что то долго ее нет...
Беларусь
|
 |
 |
Шурик
18.03.2011 15:39:26
|
 |
 |
Ой.... девоньки, жуть-то какая... никак в рабство отдали долги отрабатывать....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 15:06:01
|
 |
 |
может уже и не выпустили бедную женщину
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 14:46:58
|
 |
 |
ну что там слышно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 9:59:15
|
 |
 |
Экономист 18.03.2011 9:22:34 Сегодня мне оглосят список, что я причинила ущерб, выложу в топике. ________________________ Удачи, интересно посмотреть списочек, а и название фирмочки не лишнее.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
18.03.2011 9:24:37
|
 |
 |
Экономист 18.03.2011 9:22:34 Сегодня мне оглосят список, что я причинила ущерб, выложу в топике.Сейчас с замиранием сердца поеду за приговором, окинула взглядом квартиру и продавать то нечего( __ прям целый список? :) Да Вы вредитель, однако! :)
Беларусь
|
 |
 |
Экономист
18.03.2011 9:22:34
|
 |
 |
Сегодня мне оглосят список, что я причинила ущерб, выложу в топике.Сейчас с замиранием сердца поеду за приговором, окинула взглядом квартиру и продавать то нечего(
Беларусь
|
 |
 |
куку
17.03.2011 16:33:44
|
 |
 |
согласна, с Юрий. и то если в материально ответственное лицо. а что за реальный ущерб????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:31:36
|
 |
 |
«Анонимно» 17.03.2011 16:30:2 а я считаю, что нельзя экономиста привлечь к ответственности. это же не директор и не глав.бух. и в договоре я думаю это не оговаривалось.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
17.03.2011 16:30:41
|
 |
 |
Да, был косяк, 10000 евро ушли неизвестно куда и еще пропал ноутбук, кресло и мелочь всякая :)
Экономист, какой реальный ущерб вы причинить-то могли? Сломали что или потеряли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:30:32
|
 |
 |
срочно консультируйтесь с юристом по трудовым договорам. а вообще они просто хотят вас испугать. но «береженого бог бережет» по этому Aligator правильно вам советует
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:30:22
|
 |
 |
.Хотят заставить меня платить, как у каждого работника были косяки, ------------- Если ваши косяки, то возмещайте. Все по справедливому.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:14:11
|
 |
 |
что ж за ущерб такой хотят взыскать? предприятие стало банкротом по вашей вине? или вы перевели все деньги предприятия на свои счета и линяете за границу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 15:41:26
|
 |
 |
А у вас контракт или трудовой договор?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.03.2011 15:37:39
|
 |
 |
готовьте встречный иск, с их косяками по оплате труда, организации рабочего места, температурного режима в помещении летом и тому подобное. --- любые вопросе по оплате выносит суд, если вы не согласны с претензиями работодателя
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-39
|
|
| |
|
|