...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экономист 17.03.2011 15:19:09
Очень хотела уйти с предприятия. не устраивала оплата и объем работ, попросилась. не пустили.Сказала сама уйду, сказали попробуй, согласна чтоб уволили за прогулы, потому как выходить не буду и не хочу. На что они сделали ход конём.Хотят заставить меня платить, как у каждого работника были косяки, но их пропускали решали, а теперь они решили заставить меня оплатить с такой формулировкой:
При определении размера ущерба учитывается только реальный ущерб, упущенная выгода не учитывается, за исключением случая причинения ущерба не при исполнении трудовых обязанностей (пункт 6 статьи 404)Имеют ли они право, или данные решения об оплате выносит только суд?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.03.2011 13:02:57
А вы думали как пропадают люди ? А вот так
Беларусь
ООО 19.03.2011 12:53:17
ап
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 10:05:50
ап
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 8:57:19
Автор,напишите как ваши дела?
Беларусь
5 18.03.2011 15:40:03
да,что то долго ее нет...
Беларусь
Шурик 18.03.2011 15:39:26
Ой.... девоньки, жуть-то какая... никак в рабство отдали долги отрабатывать....
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:06:01
может уже и не выпустили бедную женщину
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:46:58
ну что там слышно?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 9:59:15
Экономист 18.03.2011 9:22:34
Сегодня мне оглосят список, что я причинила ущерб, выложу в топике.
________________________
Удачи, интересно посмотреть списочек, а и название фирмочки не лишнее.
Беларусь
Юрий 18.03.2011 9:24:37
Экономист 18.03.2011 9:22:34

Сегодня мне оглосят список, что я причинила ущерб, выложу в топике.Сейчас с замиранием сердца поеду за приговором, окинула взглядом квартиру и продавать то нечего(
__
прям целый список? :)
Да Вы вредитель, однако! :)
Беларусь
Экономист 18.03.2011 9:22:34
Сегодня мне оглосят список, что я причинила ущерб, выложу в топике.Сейчас с замиранием сердца поеду за приговором, окинула взглядом квартиру и продавать то нечего(
Беларусь
куку 17.03.2011 16:33:44
согласна, с Юрий. и то если в материально ответственное лицо. а что за реальный ущерб????
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:31:36
«Анонимно» 17.03.2011 16:30:2 а я считаю, что нельзя экономиста привлечь к ответственности. это же не директор и не глав.бух. и в договоре я думаю это не оговаривалось.
Беларусь
Юрий 17.03.2011 16:30:41
Да, был косяк, 10000 евро ушли неизвестно куда и еще пропал ноутбук, кресло и мелочь всякая :)

Экономист, какой реальный ущерб вы причинить-то могли? Сломали что или потеряли?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:30:32
срочно консультируйтесь с юристом по трудовым договорам. а вообще они просто хотят вас испугать. но «береженого бог бережет» по этому Aligator правильно вам советует
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:30:22
.Хотят заставить меня платить, как у каждого работника были косяки,
------------- Если ваши косяки, то возмещайте. Все по справедливому.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:14:11
что ж за ущерб такой хотят взыскать? предприятие стало банкротом по вашей вине? или вы перевели все деньги предприятия на свои счета и линяете за границу?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 15:41:26
А у вас контракт или трудовой договор?
Беларусь
Aligator 17.03.2011 15:37:39
готовьте встречный иск, с их косяками по оплате труда, организации рабочего места, температурного режима в помещении летом и тому подобное.
---
любые вопросе по оплате выносит суд, если вы не согласны с претензиями работодателя
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-39 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru