...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 18.03.2011 10:46:35
ПРИБЫЛЬ! Можно ли при втором методе заплапнировать прибыль не в равных долях? Например, по сроку 22.03-9 млн, по 2-му сроку-6 млн., по 3-му-4, по 4-му-2.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 12:12:54
Получается, что это гораздо выгоднее чем первый вариант, тока работы больше, так?
Беларусь
Чих 18.03.2011 12:01:19
А что тут не догонять:
1. Подаете декларацию с мин. суммой налога и платите(80%)
2. Если прибыль стала расти подаете уточненный и доплачиваете за 1 кв., 2 кв.
3. Если потом уменьшается, подаете уточненный на меньшую сумму, но переплаченные деньги не возвращаются, но зато например в 3 кв. и 4 кв платите меньше.
4. ПОСТОЯННЫЙ АНАЛИЗ ПРИБЫЛИ
НУ ВРОДЕ УСЕ
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 11:55:51
уже спрашивала, поделитесь мыслями, если прошлый год прибыльный, а в этом убытки, как запланировать эту самую прибыль, чтоб заплатить не менее 80% по текущему налоговому периоду, вааще не доганяю с уточненками
Беларусь
ММ 18.03.2011 11:54:36
«Анонимно» 18.03.2011 11:51:32

а почему нет
______________

Потому что в НК написано, что НЕТ. Читайте первоисточники!
Беларусь
Ольга 18.03.2011 11:54:03
потому,что читайте документы.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 11:51:32
а почему нет
Беларусь
бухпух 18.03.2011 11:18:49
нет. планируется годовая прибыль, которая делится на равные платежи - 1/4 от годовой.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru