| |
|
|
| |
|
|
Ольга
18.03.2011 10:46:35
|
 |
 |
ПРИБЫЛЬ! Можно ли при втором методе заплапнировать прибыль не в равных долях? Например, по сроку 22.03-9 млн, по 2-му сроку-6 млн., по 3-му-4, по 4-му-2.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.03.2011 12:12:54
|
 |
 |
Получается, что это гораздо выгоднее чем первый вариант, тока работы больше, так?
Беларусь
|
 |
 |
Чих
18.03.2011 12:01:19
|
 |
 |
А что тут не догонять: 1. Подаете декларацию с мин. суммой налога и платите(80%) 2. Если прибыль стала расти подаете уточненный и доплачиваете за 1 кв., 2 кв. 3. Если потом уменьшается, подаете уточненный на меньшую сумму, но переплаченные деньги не возвращаются, но зато например в 3 кв. и 4 кв платите меньше. 4. ПОСТОЯННЫЙ АНАЛИЗ ПРИБЫЛИ НУ ВРОДЕ УСЕ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 11:55:51
|
 |
 |
уже спрашивала, поделитесь мыслями, если прошлый год прибыльный, а в этом убытки, как запланировать эту самую прибыль, чтоб заплатить не менее 80% по текущему налоговому периоду, вааще не доганяю с уточненками
Беларусь
|
 |
 |
ММ
18.03.2011 11:54:36
|
 |
 |
«Анонимно» 18.03.2011 11:51:32 а почему нет ______________
Потому что в НК написано, что НЕТ. Читайте первоисточники!
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
18.03.2011 11:54:03
|
 |
 |
потому,что читайте документы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 11:51:32
|
 |
 |
а почему нет
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
18.03.2011 11:18:49
|
 |
 |
нет. планируется годовая прибыль, которая делится на равные платежи - 1/4 от годовой.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|