...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.03.2011 14:02:56
Хотим открыть магазин беллорусского трикотажа, не можем придумать как назвать. Может кто поможет придумать название?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ботаник 18.03.2011 16:25:56
Estia (Гестия) - древнегреческая богиня домашнего очага..
...
Ну в Бресте раскрутили неплохо ж Гефест ;-)
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 16:23:34
Была в Бресте на рынке , где продается этот самый белорусский трикотаж. Не понравился. Кроме нелвы ничего нет нормального, как раз для названия «Сельская модница»
Беларусь
ziffra 18.03.2011 16:14:11
Я что - я ж не против!!! Мне в самом деле «ТРИ КОТА G» очень нравится!!!! Все-таки креативный народ, бухгалтеры!
P/S главное,чтобы магазин внутри достойный был. А не вывешены горы одежды разных цветов и фактур в куче!!!
Беларусь
ММ 18.03.2011 16:00:50
ziffra 18.03.2011 15:57:38, а вы вообще не носите трикотаж?

Все зависит как они к этому названию оформят витрину. ЕЕ можно так оформить, что на название уже никто и смотреть не будет!
Пусть в консультанты возьмут Улю и дадут ей скидку при открытии:-))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:59:57
Представляю трех котов в майках - алкоголичках и носках :))))))


Ну так и потянутся мужички за чарликом к трем котам)))) Тогда хоть 2 кота и третьий подтянется:))
Беларусь
) 18.03.2011 15:59:15
Аж 3 кота
Беларусь
ziffra 18.03.2011 15:57:38
ой, повеселили от души. Сижу истерично ржу! Представляю трех котов в майках - алкоголичках и носках :))))))
за креатив +1000!!!
Беларусь
ОКСАНА 18.03.2011 15:53:08
Или «Жатокирт»
Беларусь
ОКСАНА 18.03.2011 15:52:16
«Жатокрит». Кому нравиться?
Беларусь
) 18.03.2011 15:48:24
АЖ - трикот , Аж - триКот
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:41:57
Роз, вот я о том же .Какая ж это деревня? За Масюковщиной уже район Каменная Горка выстроен. Ужо город давно поди))
Беларусь
Роз 18.03.2011 15:37:26
нуууу...масюковщина 300 лет назад деревней была. а сейчас уже разберуться где Г, а где Ж. :))))
Беларусь
Белорусская морячка 18.03.2011 15:35:59
«G», и «J»? в деревне разницу в произношении не уловят))))
-------------------------------------
:) Это я её в городе не улавливаю (ну что поделать, не сподобиль Господь меня талантами полиглота), а вот в деревне - не факт, что не уловят, деревня нынче дюже продвинутая в плане образования... ))))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:33:34
«G», и «J»? в деревне разницу в произношении не уловят))))

А чего зацепились за котов? Давайте др. варианты.
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 15:31:12
одеть котиков в трикотажные одежки :-)
_______________________________________

:) А можно вообще котов пошить из трикотажа и в витрину вставить! )))
Беларусь
Ботаник 18.03.2011 15:29:49
«Анонимно» 18.03.2011 15:22:25
-----------
Разумно. Резонно. Однако магазин с трикотажем от 30 производителей по определению не может быть размером с магазинчиком 10 кв.м.... И потом, есть еще витрины (есть?), есть реклама в интернете и т.п. А главное, автору не утверждают эмблему, можно ж исправить, дополнить... одеть котиков в трикотажные одежки :-)
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 15:29:17
:) Тогда вот так:

«ТРИ КОТА J»

:))) Да?
Беларусь
Белорусская морячка 18.03.2011 15:27:55
с моим знанием английского :) но вот в Вашем бренде буква «G» - это в переводе уж прям полное «Г»
---------------------------------
:) Не плюйтися в меня за моё знание аглицкого... ))) Название замечательное, но чтобы у людей не возникало ненужных ассоциаций при созерцании буквы «G», может заменить её на букву «J»? Вроде как звучат они одинаково... Или нет? Прошу прощения за мой лингвистический кретинизм... ))))))
Беларусь
Автор 18.03.2011 15:27:17
Я точно не знаю, но это будет в доме, который сдается скоро, чтоб открытьв мае - июле самое позднее.
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 15:26:36
:) Можэт котоф на вывеске в трикотаж нарядить? Хотя бы...в носки...)))


тогда «Вино водко трикота.»))
____________________________________
:) А нет. Тогда мужики за бырлом ломануцца. А наши потенциальные покупатели- это жены энтих мужикоф. )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-94

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru