| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.03.2011 14:02:56
|
 |
 |
Хотим открыть магазин беллорусского трикотажа, не можем придумать как назвать. Может кто поможет придумать название?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ботаник
18.03.2011 16:25:56
|
 |
 |
Estia (Гестия) - древнегреческая богиня домашнего очага.. ... Ну в Бресте раскрутили неплохо ж Гефест ;-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 16:23:34
|
 |
 |
Была в Бресте на рынке , где продается этот самый белорусский трикотаж. Не понравился. Кроме нелвы ничего нет нормального, как раз для названия «Сельская модница»
Беларусь
|
 |
 |
ziffra
18.03.2011 16:14:11
|
 |
 |
Я что - я ж не против!!! Мне в самом деле «ТРИ КОТА G» очень нравится!!!! Все-таки креативный народ, бухгалтеры! P/S главное,чтобы магазин внутри достойный был. А не вывешены горы одежды разных цветов и фактур в куче!!!
Беларусь
|
 |
 |
ММ
18.03.2011 16:00:50
|
 |
 |
ziffra 18.03.2011 15:57:38, а вы вообще не носите трикотаж?
Все зависит как они к этому названию оформят витрину. ЕЕ можно так оформить, что на название уже никто и смотреть не будет! Пусть в консультанты возьмут Улю и дадут ей скидку при открытии:-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 15:59:57
|
 |
 |
Представляю трех котов в майках - алкоголичках и носках :))))))
Ну так и потянутся мужички за чарликом к трем котам)))) Тогда хоть 2 кота и третьий подтянется:))
Беларусь
|
 |
 |
)
18.03.2011 15:59:15
|
 |
 |
Аж 3 кота
Беларусь
|
 |
 |
ziffra
18.03.2011 15:57:38
|
 |
 |
ой, повеселили от души. Сижу истерично ржу! Представляю трех котов в майках - алкоголичках и носках :)))))) за креатив +1000!!!
Беларусь
|
 |
 |
ОКСАНА
18.03.2011 15:53:08
|
 |
 |
Или «Жатокирт»
Беларусь
|
 |
 |
ОКСАНА
18.03.2011 15:52:16
|
 |
 |
«Жатокрит». Кому нравиться?
Беларусь
|
 |
 |
)
18.03.2011 15:48:24
|
 |
 |
АЖ - трикот , Аж - триКот
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 15:41:57
|
 |
 |
Роз, вот я о том же .Какая ж это деревня? За Масюковщиной уже район Каменная Горка выстроен. Ужо город давно поди))
Беларусь
|
 |
 |
Роз
18.03.2011 15:37:26
|
 |
 |
нуууу...масюковщина 300 лет назад деревней была. а сейчас уже разберуться где Г, а где Ж. :))))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
18.03.2011 15:35:59
|
 |
 |
«G», и «J»? в деревне разницу в произношении не уловят)))) ------------------------------------- :) Это я её в городе не улавливаю (ну что поделать, не сподобиль Господь меня талантами полиглота), а вот в деревне - не факт, что не уловят, деревня нынче дюже продвинутая в плане образования... ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 15:33:34
|
 |
 |
«G», и «J»? в деревне разницу в произношении не уловят))))
А чего зацепились за котов? Давайте др. варианты.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.03.2011 15:31:12
|
 |
 |
одеть котиков в трикотажные одежки :-) _______________________________________
:) А можно вообще котов пошить из трикотажа и в витрину вставить! )))
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
18.03.2011 15:29:49
|
 |
 |
«Анонимно» 18.03.2011 15:22:25 ----------- Разумно. Резонно. Однако магазин с трикотажем от 30 производителей по определению не может быть размером с магазинчиком 10 кв.м.... И потом, есть еще витрины (есть?), есть реклама в интернете и т.п. А главное, автору не утверждают эмблему, можно ж исправить, дополнить... одеть котиков в трикотажные одежки :-)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.03.2011 15:29:17
|
 |
 |
:) Тогда вот так:
«ТРИ КОТА J»
:))) Да?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
18.03.2011 15:27:55
|
 |
 |
с моим знанием английского :) но вот в Вашем бренде буква «G» - это в переводе уж прям полное «Г» --------------------------------- :) Не плюйтися в меня за моё знание аглицкого... ))) Название замечательное, но чтобы у людей не возникало ненужных ассоциаций при созерцании буквы «G», может заменить её на букву «J»? Вроде как звучат они одинаково... Или нет? Прошу прощения за мой лингвистический кретинизм... ))))))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.03.2011 15:27:17
|
 |
 |
Я точно не знаю, но это будет в доме, который сдается скоро, чтоб открытьв мае - июле самое позднее.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.03.2011 15:26:36
|
 |
 |
:) Можэт котоф на вывеске в трикотаж нарядить? Хотя бы...в носки...)))
тогда «Вино водко трикота.»)) ____________________________________ :) А нет. Тогда мужики за бырлом ломануцца. А наши потенциальные покупатели- это жены энтих мужикоф. )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-94
|
|
| |
|
|