Подскажите, мы оказали транспортные услуги резиденту РФ в декабре 2010, он до сих пор не оплатил, работаем по оплате, ведь такое понятие как НДС 60 дней для услуг не применяется, или у меня уже совсем в голове все перепуталось... Очень срочно прошу Вас помогите, а то уже отправила декларацию по НДС. Спасибо.