Знатоки, срочно помогите. Пришли 500т на р/с по автокаско, каско оформлено по калькуляции, в калькуляции сумма 500т указана без НДС, мол ндс перечислят при предъявлении документов по ремонту авто. Отремонтировали собств силами.Как быть с НДС? если можно напишите Дт, Кт