...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
volf 19.03.2011 11:48:32
Знатоки, срочно помогите. Пришли 500т на р/с по автокаско, каско оформлено по калькуляции, в калькуляции сумма 500т указана без НДС, мол ндс перечислят при предъявлении документов по ремонту авто. Отремонтировали собств силами.Как быть с НДС? если можно напишите Дт, Кт
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.03.2011 13:48:22
огромное спасибо
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 13:45:51
http://www.buh.by/mes.asp?t=213007
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 13:34:35
все правильно,ремонт своими силами
Беларусь
Тутэйшы 19.03.2011 13:28:37
разъясните четче. Т,Е Ваш авто застрахован и попал в аварию?. Вы получили страховое возмещение?. Сделали ремонт авто?
Беларусь
volf 19.03.2011 13:24:19
ау
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru