...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВАЛЮТА 22.03.2011 9:45:38
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту?
Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 13:43:35
сегодня нам уже не продали валюту для расчетов с поставщиками ни по какому курсу... курс по карточкам в банке выставлен - 3700 / 5200 (доллар/евро)
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:43:08
AZ 23.03.2011 13:41:51 при всем уважении, моя знакомая не смогла расчитаться вчера на заправке.именно в польше. причем с карточкой у нее все в порядке :(
Беларусь
AZ 23.03.2011 13:41:51
Сотрудники едут в командировку в Польшу. Уточнили у банка - смогут ли они там рассчитываться своими «рублевыми» визами. Банк сказал, что конечно смогут и рассчитывтаься и снимать местную валюту в их банкоматах. Т.е. никаких ограничений нет. Командировочные перечисляем на карточку.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:41:13
22 марта Нацбанк Беларуси отменил действие этого письма. Таким образом, банки могут удовлетворять спрос населения за счет собственных валютных средств или покупать валюту для обменников на бирже.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:38:40
Теперь банки будут продавать валюту в пределах той, которая есть у них, и той, которую продает и покупает население. При этом Петр Прокопович считает, что сегодня валюты для жизни людей достаточно.Бесперебойное удовлетворение спроса населения на иностранную валюту обеспечивалось банками как за счет собственных средств, так и, при необходимости, посредством приобретения для этих целей иностранной валюты у Национального банка.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:35:35
вы такие смешные - с сегдняшнего дня не будет в банкоматах валюты, один за другим банки сообщают. А вы все обсуждаете - кто когда снимал, вчера да на прошлой неделе...
__________________________________________________..
пока банки информировали об ограничениях для КРЕДИТНЫХ карточек. КРЕДИТНЫЕ карточки не столь распространены. Лишь бы РАСЧЕТНЫЕ карточки работали.
ЗЫ. Автор, Вы разницу между КРЕДИТНЫМИ и РАСЧЕТНЫМИ пластиковыми карточками знаете? :-)
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:34:41
МОХ 23.03.2011 13:30:23 так понятно же . валюты в обменниках мы больше не увидим
Беларусь
МОХ 23.03.2011 13:30:23
«Анонимно» 23.03.2011 13:27:09

Комиссии нет при снятии в банкоматах всех банков...
И валюта есть если что.
===
вы такие смешные - с сегдняшнего дня не будет в банкоматах валюты
____________
когда не будт - начнёшь смеятьсо
у моего банка всё в порядке
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:27:15
Сегодня купили у Москва-Минск 140 000 рос. руб. по курсу 110
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:27:09
Комиссии нет при снятии в банкоматах всех банков...
И валюта есть если что.
===
вы такие смешные - с сегдняшнего дня не будет в банкоматах валюты, один за другим банки сообщают. А вы все обсуждаете - кто когда снимал, вчера да на прошлой неделе...
Беларусь
МОХ 23.03.2011 13:23:08
Olga V 23.03.2011 12:54:30
Сняла на днях по своей Визе, номинированной в белках, 100 баксов в банкомате. Провела эксперимент, пожертвовала комиссией 0,7 %.
________________________
Рекомендую Белгазпром по зарплатным карточкам.
Просто прусь.
Комиссии нет при снятии в банкоматах всех банков...
И валюта есть если что.
Беларусь
МОХ 23.03.2011 13:20:01
«Анонимно» 23.03.2011 12:54:56

МОХ 23.03.2011 12:51:53
вчера купил нужную мне сумму $ без проблем в банкомате обслуживающего банка.
===
Это вам повезло, кто-то до вас сдал в банк эту сумму
_________________-
я снимал пару раз в выходные и вчера 1 раз.
в банкомате. возможно и повезло, раз банк заряжает в банкомат купленные $.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:15:33
Выхода нет! Если все не продадим себя на экспорт.)))
Беларусь
Тат 23.03.2011 13:12:24
По-моему пришло время нам всем понять что валюту мы не купим никак ,нигде и ни у кого.Заблокированы все входы и выходы.Сегодня знакомая фирма попыталась закупить валюту у конкретно взятого экспортера после продажи банку,Банк отказал ссылаясь на запрет НБ.По поводу выступления Прокоповича на тему что документ будет пересмотрен конкретно дали понять что неэкспортерам-частникам никто ничего не продаст.Выход где?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:03:56
БТА БАНК продает евро курс НБ+2%,+8% от суммы вознаграждение банку.А мы сидим еще думаем,вам банки такого не предлагают?
________________
Звонила сейчас Технобанку, озвучил курс 3700 за 1 дол. Перевариваем.
Беларусь
Анна 23.03.2011 13:01:41
БТА БАНК продает евро курс НБ+2%,+8% от суммы вознаграждение банку.А мы сидим еще думаем,вам банки такого не предлагают?
Беларусь
Olga V 23.03.2011 12:59:50
На днях - и я снимала, а вот с сегодняшнего дня....
***
Ну не знаю, мне пока доллары не нужны. А что, у Вас сегодня не получилось снять ? У меня карточка Приора.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:55:38
Olga V 23.03.2011 12:54:30
Сняла на днях по своей Визе, номинированной в белках, 100 баксов в банкомате. Провела эксперимент, пожертвовала комиссией 0,7 %.
===
На днях - и я снимала, а вот с сегодняшнего дня....
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:54:56
МОХ 23.03.2011 12:51:53
вчера купил нужную мне сумму $ без проблем в банкомате обслуживающего банка.
===
Это вам повезло, кто-то до вас сдал в банк эту сумму
Беларусь
Olga V 23.03.2011 12:54:30
Сняла на днях по своей Визе, номинированной в белках, 100 баксов в банкомате. Провела эксперимент, пожертвовала комиссией 0,7 %.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-111

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru