...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.03.2011 12:42:11
Скажите как грамотно объяснить директору почему у нас есть прибыль на конец года, но на расчетном счету ее нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Червонец 22.03.2011 13:18:13
Прибыль - это не только денежные средства.
Прибыль - это активы предприятия.
А именно - накопленная дебиторка, приобретённые основные, приобретённые оборотные.

У вас отгрузка или оплата?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 13:14:44
а я думала, что тока мой такой дурак- подаю баланс на подпись с прибылью, а он мне карманы выварачивает с вопросом - а где мой деньги,где,где... И че тут ответить?
Беларусь
ну просто так 22.03.2011 13:11:30
оооо бывает что прибыли нет, а деньги на р/с есть

это ваще не объяснимо
%)
Беларусь
ТСН 22.03.2011 13:10:12
расскажите, а как прибыль может оказаться на расчетном счете? на р/с могут быть только деньги. деньги не равны прибыли. неужели вы сами это не понимаете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru