...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дмитрий 22.03.2011 13:27:38
Перечисляю сотруднику более 3 млн на карточку. Это ЗП + отпускные... У банка или у налоговой могут возникнуть вопросы? что-то я такое слушал, что более 3-х млн не стоит одним платежом делать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дмитрий 22.03.2011 13:41:20
Всем спасибо. Видимо мне это приснилось! очень плохо спал сегодня!
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 13:39:39
Это что еще за новости? У меня у всех сотрудников только зарплата свыше 4 млн, всегда в день зарплаты все перевожу.
Беларусь
Ирина 22.03.2011 13:36:58
Мы платили и больше , и никогда никаких вопросов ни у кого не возникало
Беларусь
Людмила 22.03.2011 13:35:55
Я перечисляю зарплату сотрудникам, есть такие кому и больше 3,5 млн. Не разово, а постоянно. Банк вроде пропускает.
Беларусь
SvetK 22.03.2011 13:28:50
Предел 3500 000=10 БВ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru