А что будет с карточкой VISA? _____________________________ С карточкой ничего не случится. Просто нельзя будет ей рассчитываться и снимать деньги. :-) ------------ ЭТО когда и где писалось????
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 14:46:23
Евро попер вверх. open.by/finance/
Беларусь
AZ22.03.2011 14:43:09
AZ: Сайт уже заблокирован?? Ничего не отправляется..!! _________________________________________________ PP, чем Вы так взволнованы? Постарайтесь более внятно задать свой вопрос?
Беларусь
МОХ22.03.2011 14:38:41
«Анонимно» 22.03.2011 14:13:12
могут, но в пределах тех сумм, что сдадут другие физлица.... _________________-
да. фишка сезона
Беларусь
BB22.03.2011 14:37:53
За валютой сюда: buh.by /mes.asp?b=1&t=243410 в целях консолидации
Беларусь
PP22.03.2011 14:35:52
AZ: Сайт уже заблокирован?? Ничего не отправляется..!!
Беларусь
Фотинья22.03.2011 14:34:49
news . mail . ru /inworld/belorussia/economics/5554430/
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 14:33:14
А что будет с карточкой VISA? _____________________________ С карточкой ничего не случится. Просто нельзя будет ей рассчитываться и снимать деньги. :-)
Беларусь
КЕ822.03.2011 14:31:17
А что будет с карточкой VISA?
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 14:24:51
были б деньги )))
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 14:13:12
могут, но в пределах тех сумм, что сдадут другие физлица....