...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 22.03.2011 14:05:20
Что с валютой? Уже и физ. лица купить не могут?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 14:46:48
А что будет с карточкой VISA?
_____________________________
С карточкой ничего не случится. Просто нельзя будет ей рассчитываться и снимать деньги. :-)
------------
ЭТО когда и где писалось????
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:46:23
Евро попер вверх.
open.by/finance/
Беларусь
AZ 22.03.2011 14:43:09
AZ: Сайт уже заблокирован?? Ничего не отправляется..!!
_________________________________________________
PP, чем Вы так взволнованы? Постарайтесь более внятно задать свой вопрос?
Беларусь
МОХ 22.03.2011 14:38:41
«Анонимно» 22.03.2011 14:13:12

могут, но в пределах тех сумм, что сдадут другие физлица....
_________________-

да. фишка сезона
Беларусь
BB 22.03.2011 14:37:53
За валютой сюда: buh.by /mes.asp?b=1&t=243410
в целях консолидации
Беларусь
PP 22.03.2011 14:35:52
AZ: Сайт уже заблокирован?? Ничего не отправляется..!!
Беларусь
Фотинья 22.03.2011 14:34:49
news . mail . ru /inworld/belorussia/economics/5554430/
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:33:14
А что будет с карточкой VISA?
_____________________________
С карточкой ничего не случится. Просто нельзя будет ей рассчитываться и снимать деньги. :-)
Беларусь
КЕ8 22.03.2011 14:31:17
А что будет с карточкой VISA?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:24:51
были б деньги )))
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:13:12
могут, но в пределах тех сумм, что сдадут другие физлица....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru