...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 22.03.2011 22:08:15
Опять к нашим проблемам - Каким ДОКУМЕНТОМ списать себестоимость проданного за месяц товара??? Талоны отменяют с 01.0,4.11г.!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лика 25.03.2011 22:34:08
А что такое КСО?
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 22:32:11
Ну, лично в моей 1С есть документ «Розничная накладная»
===========================================
Мы не продаем по накладным, т.к. иногда покупатель НЕ говорит даже свою фамилию!
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 22:29:52
Проводки знаем, но нужен первичный документ! А КСО может быть основанием для списания себестоимости?
Беларусь
Лика 25.03.2011 22:21:46
Каким документом списывать в 1С??
__________________________________
А если знаете какие проводки надо составлять, то можно и проводками списать. :)
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 22:15:18
Ну, лично в моей 1С есть документ «Розничная накладная»
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 22:11:28
Давайте доживем до 1 апреля. Там видно будет.
==============================================

Каким документом списывать в 1С??
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 22:07:27
Давайте доживем до 1 апреля. Там видно будет.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 21:52:31
Спасибо большое за помощь! Даже не ожидали такого потока ОТВЕТОВ!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru