Ну, лично в моей 1С есть документ «Розничная накладная» =========================================== Мы не продаем по накладным, т.к. иногда покупатель НЕ говорит даже свою фамилию!
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 22:29:52
Проводки знаем, но нужен первичный документ! А КСО может быть основанием для списания себестоимости?
Беларусь
Лика25.03.2011 22:21:46
Каким документом списывать в 1С?? __________________________________ А если знаете какие проводки надо составлять, то можно и проводками списать. :)
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 22:15:18
Ну, лично в моей 1С есть документ «Розничная накладная»
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 22:11:28
Давайте доживем до 1 апреля. Там видно будет. ==============================================
Каким документом списывать в 1С??
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 22:07:27
Давайте доживем до 1 апреля. Там видно будет.
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 21:52:31
Спасибо большое за помощь! Даже не ожидали такого потока ОТВЕТОВ!!