...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 23.03.2011 12:46:54
в банках наличной валюты НЕТ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 13:42:39
читай договор хоть перечитай-авлюты нет и говорят забрийте по курсу белками
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:40:07
сегодня в паритете заказала свой вклад - ну их нафиг, с нашим государством я играть я не буду...
-----------------------------
расскажите подробнее....
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:38:55
Как все понимать? Делаешь в банке вклад в валюте, а потом бегай за своими денежками?
_________________________________________________
Почитайте свой договор с банком. Просрочка выдачи Вам Ваших денег для Вас более выгодна, чем депозит. В моем договоре - это ) 0,15% за день просрочки. За месяц получится 4,5% доходности. Пусть не возращают! :-)
На самом деле нет никаких проблем (это я про Москва-Минск, БелРос и Технобанк). Все банки согласились вернуть депозиты на следующий день после заявки.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:38:01
сегодня в паритете заказала свой вклад - ну их нафиг, с нашим государством я играть я не буду...
Беларусь
Анонимно 23.03.2011 13:32:11
Как все понимать? Делаешь в банке вклад в валюте, а потом бегай за своими денежками?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:26:35
а мне вчера уже на дали с депозита валюту снять
какой банк?
ой жесть, может поработаем?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:19:25
а мне вчера уже на дали с депозита валюту снять
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:10:26
ну и не надо!))))) спички и соль можно за белки покупать!)))
Беларусь
Анонимно 23.03.2011 13:03:48
Есть. Беларусбанк на Чкалова,1, вчера вечером была.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru