| |
|
|
| |
|
|
Амн
23.03.2011 12:46:54
|
 |
 |
в банках наличной валюты НЕТ
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.03.2011 13:42:39
|
 |
 |
читай договор хоть перечитай-авлюты нет и говорят забрийте по курсу белками
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:40:07
|
 |
 |
сегодня в паритете заказала свой вклад - ну их нафиг, с нашим государством я играть я не буду... ----------------------------- расскажите подробнее....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:38:55
|
 |
 |
Как все понимать? Делаешь в банке вклад в валюте, а потом бегай за своими денежками? _________________________________________________ Почитайте свой договор с банком. Просрочка выдачи Вам Ваших денег для Вас более выгодна, чем депозит. В моем договоре - это ) 0,15% за день просрочки. За месяц получится 4,5% доходности. Пусть не возращают! :-) На самом деле нет никаких проблем (это я про Москва-Минск, БелРос и Технобанк). Все банки согласились вернуть депозиты на следующий день после заявки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:38:01
|
 |
 |
сегодня в паритете заказала свой вклад - ну их нафиг, с нашим государством я играть я не буду...
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
23.03.2011 13:32:11
|
 |
 |
Как все понимать? Делаешь в банке вклад в валюте, а потом бегай за своими денежками?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:26:35
|
 |
 |
а мне вчера уже на дали с депозита валюту снять какой банк? ой жесть, может поработаем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:19:25
|
 |
 |
а мне вчера уже на дали с депозита валюту снять
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:10:26
|
 |
 |
ну и не надо!))))) спички и соль можно за белки покупать!)))
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
23.03.2011 13:03:48
|
 |
 |
Есть. Беларусбанк на Чкалова,1, вчера вечером была.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|