| |
|
|
| |
|
|
Fil
23.03.2011 14:49:02
|
 |
 |
На e-mail пришло письмо, что я выиграл € 1000000 (один миллион евро). :))))) В ответе просят: имя, адрес, страну, телефон и род занятий. Никто не в курсе они переведут деньги сюда или нужно куда-то ехать получать? В Беларуси какие налоги нужно платить? Зачем им род моих занятий? )
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Фотинья
24.03.2011 12:07:01
|
 |
 |
С такими деньгами на ваших пассий любая жена глаза закроет )))
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
24.03.2011 12:02:17
|
 |
 |
Лохотрон ))) 100%
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.03.2011 11:59:20
|
 |
 |
Что-то мне подсказывает, что имеющаяся жена будет возражать. :(
Беларусь
|
 |
 |
ира
24.03.2011 11:42:07
|
 |
 |
И меня
Беларусь
|
 |
 |
4444
24.03.2011 11:35:20
|
 |
 |
Уважаемый Fil. Очень, Вас прошу, если Вы получите грошы, возьмите меня замуж. Уж очень хочецца
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
24.03.2011 11:32:46
|
 |
 |
Fil 24.03.2011 9:55:30
А я-то глупая, решила, что сбой в фильтрах :)))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-Fill
24.03.2011 11:30:32
|
 |
 |
Саша, стыдно задавать такие вопросы при наличие доступа в инет с Гуглом:)))) Только не путать финансового хиллера и филлипинским!)))) На Филлипинах - развод лохов))) А у нас финансовый хиллер на вопрос: Как достать валюту? отвечает - Как нефиг делать! Как оздоровить экономику? - Как нефиг делать! :))))
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
24.03.2011 11:28:15
|
 |
 |
финансовый киллер,
Простите, хилер :)
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
24.03.2011 11:27:13
|
 |
 |
Хиллер это кто?
Хилер - это врач, который оперирует пациента без наркоза, без боли и без инструментов. Исключительно при помощи рук делает полостные операции :))
Ну а если вы финансовый киллер, то исключительно силой мозга избавите клиентов от беспокоящих их проблем :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 11:26:00
|
 |
 |
бред,полный бред
Беларусь
|
 |
 |
.....
24.03.2011 11:25:54
|
 |
 |
А мне тоже приходило такое счастье, вот до сих пор не решила, что делать. Ведь говорят что дентги - это ЗЛО, чем больше денег - тем больше ЗЛА! Так и думаю до сих пор ...
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.03.2011 11:20:16
|
 |
 |
Хиллер это кто?
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
24.03.2011 11:11:49
|
 |
 |
Саша, напиши, что ты финансовый хиллер:))) Ну, может еще и финансовый киллер:))))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.03.2011 11:08:29
|
 |
 |
2 Ромашик Не... Туда не хочу. Дорого там, никакого миллиона не хватит. А если японцы опять бомбить начнут?
Беларусь
|
 |
 |
ира
24.03.2011 11:08:22
|
 |
 |
Боюсь на всех островов не хватит. надо действовать оперативнее
Беларусь
|
 |
 |
ира
24.03.2011 11:07:34
|
 |
 |
И мне такое письмо пришло. не слишком ли много у нас миллионеров
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.03.2011 11:06:30
|
 |
 |
2 Olga V
Спасибо, добрый человек! Умою всех недоброжелателей!
Беларусь
|
 |
 |
Есть мнение
24.03.2011 10:45:36
|
 |
 |
Фил,в Гавайи -не надо.Говорят,что лет ч-з 100 все острова уйдут под воду.Будете потом думать куда переезжать.Оно вам надо??
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
24.03.2011 10:29:02
|
 |
 |
Фил, а почему бы вам не купить себе отдельный островок на Гавайях? Построите пару бунгало, будете под пальмами полеживать... Да и гражданство американское пригодится :) Вулканы там уже померли давно :)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
24.03.2011 10:15:09
|
 |
 |
Маврикий - класс ! Со мной в универе учился чел оттуда, Аганабен Танканамуту, индус. По-моему, сын какой-то местной шишки. Так что, Фил, тряхнем связи, поспособствуем в обустройстве работы рантьём.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-118
|
|
| |
|
|