...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.03.2011 10:25:20
Оптовая организация. Никогда не вела учет издержек обращения на остаток нереализованного товара. Это нарушение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 11:08:09
выручка по отгрузке.
транспортные не распределяла.
Беларусь
Краля 25.03.2011 11:05:17
Если у фирмы не было транспортных услуг и % по кредиту, то всё нормально...
и если выручка по отгрузке
Беларусь
Helena 25.03.2011 10:43:55
Транспортные надо распределять...
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 10:42:49
Транспортные услуги- мы платили перевозчикам за доставку нам товара. Суммы коечно копеечные -примерно 100 тыс. за год
Беларусь
НММ 25.03.2011 10:29:31
Если у фирмы не было транспортных услуг и % по кредиту, то всё нормально.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru