...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.03.2011 12:05:01
Собираюсь в отпуск в июне на 24 дня, но 20 нало ведь налоги считать, а я единственный бухгалтер на фирме,, как быть??? кто сталкивался с подобной ситуацией???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 12:23:11
У меня УСН и НДС ежемесячно, в отпуск еду в Россию, директор сказал что-бы выбрала начала отпуска на первые 6 дней июня. Мне эти дни очень подходят, а так если я ему скажу что некому налоги считать он мне скажет брать или в конце мая или в конце июля. А мне это совсем не подходит.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 12:15:52
у меня, например, НДС ежемесячно. я сдаю где-то числа 18. потом можно уходить на 24. вернетесь, успеете еще следующий месяц закрыть. правда, бысто забудете, что отдыхали.
некоторые, я знаю, дают приблизительно, а после отпуска уточняющие.
Беларусь
Белорусская морячка 25.03.2011 12:10:02
Какие налоги вы собираетесь в июне считать? НДС квартальный, прибыль годовая. За квартал отчитываемся 20 июля. Если контора ваша потерпит без вас 24 дня ( я имею в виду текущую работу), то отпуск вы можете отгулять как положено.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru