| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.03.2011 12:05:01
|
 |
 |
Собираюсь в отпуск в июне на 24 дня, но 20 нало ведь налоги считать, а я единственный бухгалтер на фирме,, как быть??? кто сталкивался с подобной ситуацией???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.03.2011 12:23:11
|
 |
 |
У меня УСН и НДС ежемесячно, в отпуск еду в Россию, директор сказал что-бы выбрала начала отпуска на первые 6 дней июня. Мне эти дни очень подходят, а так если я ему скажу что некому налоги считать он мне скажет брать или в конце мая или в конце июля. А мне это совсем не подходит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 12:15:52
|
 |
 |
у меня, например, НДС ежемесячно. я сдаю где-то числа 18. потом можно уходить на 24. вернетесь, успеете еще следующий месяц закрыть. правда, бысто забудете, что отдыхали. некоторые, я знаю, дают приблизительно, а после отпуска уточняющие.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.03.2011 12:10:02
|
 |
 |
Какие налоги вы собираетесь в июне считать? НДС квартальный, прибыль годовая. За квартал отчитываемся 20 июля. Если контора ваша потерпит без вас 24 дня ( я имею в виду текущую работу), то отпуск вы можете отгулять как положено.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|