...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автор 25.03.2011 12:51:46
Выгодно ли покупать у банка золотые слитки? Какие могут быть перспективы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 14:05:12
А если не секрет, где простому гражданину можно купить золото? Ну не в обменниках же...
Беларусь
МФ 25.03.2011 14:03:33
мы сегодня купили золото за доллары по 1425 за унцию, в понеделник будем продавать за 4773750 белок за унцию. вот и считайте выгодно ли и для кого (экспортеров, например) :с)
Беларусь
СовсеГАноним 25.03.2011 13:55:15
А где хранит купленное золотишко? В самом деле. я не в курсе...
Беларусь
Ларри Флинт 25.03.2011 13:25:31
Плюс ко всему золото растет даже в долларовом эквиваленте....Два года назад 1г стоит 30 баков, сейчас уже 50 баков.... поэтому чем гонять белки в валюту, лучше уж золотишко.
Беларусь
Ларри Флинт 25.03.2011 13:22:45
Разница в цене покупка-продажа очень велика,это и смущает.
_____________________________
Через год разницы уже не будет.. Золото всегда будет в цене... а вот бумажки зеленые могут и ляснуть.

Может, еще лучше аттестованные брилианты?
__________________________________________
Понты.... там явно ничего не заработать.

Платина....всем привычнее в качестве спекулятивного элемента золото.. а всякие извращения не столь популярны.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:20:07
Так доллары в обменниках все-равно не продают.
---
Ну миллионами может и не продают, но тысченку/другою купить можно.
Пока :)
Беларусь
Автор_ИринаСт 25.03.2011 13:16:52
Разница в цене покупка-продажа очень велика,это и смущает.
Беларусь
Автор 25.03.2011 13:15:46
Так доллары в обменниках все-равно не продают.
Беларусь
ИринаСт 25.03.2011 13:14:54
сначала узнайте по какой цене их банки обратно принимают, а потом уж решайте надо ли..
Беларусь
Jr 25.03.2011 13:14:14
К сведению, на сегодняшний день слитки можно обратно продать банку только за белорусские рубли..
Беларусь
Автор 25.03.2011 13:13:24
Спасибо, Лари Флинт. Золото... А если платину купить? Может, еще лучше аттестованные брилианты? Помогите советом.
Беларусь
Ларри Флинт 25.03.2011 12:58:10
Оправдывает себя если деньги собираетесь сберечь более года. Выгода по золоту как правило только в долгосрочной перспективе.. за пару дней не наваришься. В нынешнее время только золоту и верю..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru