| |
|
|
| |
|
|
Автор
25.03.2011 12:51:46
|
 |
 |
Выгодно ли покупать у банка золотые слитки? Какие могут быть перспективы?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.03.2011 14:05:12
|
 |
 |
А если не секрет, где простому гражданину можно купить золото? Ну не в обменниках же...
Беларусь
|
 |
 |
МФ
25.03.2011 14:03:33
|
 |
 |
мы сегодня купили золото за доллары по 1425 за унцию, в понеделник будем продавать за 4773750 белок за унцию. вот и считайте выгодно ли и для кого (экспортеров, например) :с)
Беларусь
|
 |
 |
СовсеГАноним
25.03.2011 13:55:15
|
 |
 |
А где хранит купленное золотишко? В самом деле. я не в курсе...
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
25.03.2011 13:25:31
|
 |
 |
Плюс ко всему золото растет даже в долларовом эквиваленте....Два года назад 1г стоит 30 баков, сейчас уже 50 баков.... поэтому чем гонять белки в валюту, лучше уж золотишко.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
25.03.2011 13:22:45
|
 |
 |
Разница в цене покупка-продажа очень велика,это и смущает. _____________________________ Через год разницы уже не будет.. Золото всегда будет в цене... а вот бумажки зеленые могут и ляснуть.
Может, еще лучше аттестованные брилианты? __________________________________________ Понты.... там явно ничего не заработать.
Платина....всем привычнее в качестве спекулятивного элемента золото.. а всякие извращения не столь популярны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 13:20:07
|
 |
 |
Так доллары в обменниках все-равно не продают. --- Ну миллионами может и не продают, но тысченку/другою купить можно. Пока :)
Беларусь
|
 |
 |
Автор_ИринаСт
25.03.2011 13:16:52
|
 |
 |
Разница в цене покупка-продажа очень велика,это и смущает.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.03.2011 13:15:46
|
 |
 |
Так доллары в обменниках все-равно не продают.
Беларусь
|
 |
 |
ИринаСт
25.03.2011 13:14:54
|
 |
 |
сначала узнайте по какой цене их банки обратно принимают, а потом уж решайте надо ли..
Беларусь
|
 |
 |
Jr
25.03.2011 13:14:14
|
 |
 |
К сведению, на сегодняшний день слитки можно обратно продать банку только за белорусские рубли..
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.03.2011 13:13:24
|
 |
 |
Спасибо, Лари Флинт. Золото... А если платину купить? Может, еще лучше аттестованные брилианты? Помогите советом.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
25.03.2011 12:58:10
|
 |
 |
Оправдывает себя если деньги собираетесь сберечь более года. Выгода по золоту как правило только в долгосрочной перспективе.. за пару дней не наваришься. В нынешнее время только золоту и верю..
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|