...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анна 25.03.2011 13:00:09
Импортеры,а вы работаете?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анна 25.03.2011 13:14:48
посмотрим кому биржа продаст валюту.Потому что в нашем банке нереально покупать,придумали еще Плату за выполнение Банком функций валютного контроля
при проверке обоснованности покупки иностранной валюты
клиентом Банка у ЗАО <БТА Банк>-8% от суммы сделки в национальной валюте.Сумма получается существенная.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:10:57
а почему ко 2-у апреля?
Беларусь
Анна 25.03.2011 13:09:45
Мы тоже распродаемся,дальше что будет предствить пока не може,думаем ко 2 апреля хоть что-нибудь проясниться.
Беларусь
Лошарик 25.03.2011 13:05:18
:) Да.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:04:32
Работаем. На том, что раньше завезли.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru