посмотрим кому биржа продаст валюту.Потому что в нашем банке нереально покупать,придумали еще Плату за выполнение Банком функций валютного контроля при проверке обоснованности покупки иностранной валюты клиентом Банка у ЗАО <БТА Банк>-8% от суммы сделки в национальной валюте.Сумма получается существенная.
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 13:10:57
а почему ко 2-у апреля?
Беларусь
Анна25.03.2011 13:09:45
Мы тоже распродаемся,дальше что будет предствить пока не може,думаем ко 2 апреля хоть что-нибудь проясниться.