| |
|
|
| |
|
|
ТРУДОВОЙ СПОР С ГОС ПРЕДПРИЯТИ
29.03.2011 10:24:16
|
 |
 |
Как такое может быть? работник подал иск в суд. Наниматель нагло нарушал нормы ТК. Не выплачивал командировочные, не выдавал спецодежду.... и многое другое. Нарушения были очевидны и доказаны истцом. И вот решение - в иске отказать! Это шок. Правда ли что есть указиловка не наказывать госы? Куда еще можно обращаться за правдой, кроме суда второй инстанции?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.03.2011 11:09:39
|
 |
 |
Коротко не получится, исковое и два дополнения. Ответчик нагло предоставлял суду новые версии приказов, несмотря на то, что копии первоначальных прилагались к исковому. Также признался в том что сфальсифицировал акт комиссии. Подскажите лучше как грамотно обжаловать? Куда еще можно обратиться, кроме суда второй инстанции?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 11:08:42
|
 |
 |
Неграмотный иск и неадекватное поведение в суде ведут к отказу. Видимо в качестве доказательств у истца были только отдельные несвязанные между собой реплики.
Правда ли что есть указиловка не наказывать госы?, _______________________ Да..да... в тупизме отдельных граждан виноваты госы и только госы... Нет указиловок... --------- В чем я согласен, НО всегда же можно все исправить?! в процессе кассации
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.03.2011 11:06:47
|
 |
 |
Готова встретиться с тем, кто почитает доки и скажет что в иске неправильно.
Беларусь
|
 |
 |
не автор
29.03.2011 11:06:42
|
 |
 |
Я, правда не автор, но хотела бы спросить у Эда: я требую расторжение контракта и соответственно все причитающиеся выплаты. И вопрос в чем суд отказал (не рассм. все нарушения), но я хочу обжаловать решение. Могу ли я на суде (обжалование) дополнить кассацион.жалобу?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
29.03.2011 11:05:23
|
 |
 |
Неграмотный иск и неадекватное поведение в суде ведут к отказу. Видимо в качестве доказательств у истца были только отдельные несвязанные между собой реплики.
Правда ли что есть указиловка не наказывать госы?, _______________________ Да..да... в тупизме отдельных граждан виноваты госы и только госы... Нет указиловок...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 11:05:08
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Эд
29.03.2011 11:00:58
|
 |
 |
Так о чем же было исковое заявление работника, что он требовал с нанимателя?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 10:47:29
|
 |
 |
автор! Расскажите подробнее!!1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 10:45:53
|
 |
 |
И коммерсанты отмахиваются!!! Почему???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 10:36:47
|
 |
 |
Требований много, в топике не перечислишь, письменную мотивировку отдадут через неделю. Там столько нарушений, что ни одному коммерсанту не отмахаться бы. А тут,,,, отказ по всем пунктам. ШОК!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
29.03.2011 10:33:04
|
 |
 |
Какие требования указаны в иске и какие основания отказа указаны в суд. решении?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|