...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Шумахер 30.03.2011 12:42:02
сколько км в день можно наколесить «по городу»? есть ли какие либо ограничения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юрий 30.03.2011 13:45:04
«Анонимно» 30.03.2011 13:38:08

Юрий Вы либо прикалываеесь либо издеваетесь на автором))) Он бедный хочет узнать если он в путевом напишит за день пробег 10000 км то енто будет нормально или у проверяющих возникнут вопросы))) А Вы ему скоки наездил...))))
___
ну я, как бы, стараюсь, чтобы человек понял, чтобы подумал, а вы сразу обзываете его нехорошими словами :)
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:38:08
Юрий Вы либо прикалываеесь либо издеваетесь на автором))) Он бедный хочет узнать если он в путевом напишит за день пробег 10000 км то енто будет нормально или у проверяющих возникнут вопросы))) А Вы ему скоки наездил...))))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:36:35
а мне интересно, у кого -нибудь сверяли показания спидометра?
Беларусь
Тумкала 30.03.2011 13:34:43
обмануть и государство__________
Обманывайте на здоровье. Но 38 л это примерный расход, можете ориентироваться на него. Один день больше, один меньше. Но показания спидометра дирик сможет подкручивать?
Беларусь
ИгорьBUH 30.03.2011 13:31:51
Думаю, в Вашей дискуссии присутствуют некие недоговоренности :-)
Вроде как норм пробега на день нет.
Списание бензина, например, в течении месяца исходя из поездок по городу в день 1.200км может вызывать вопросы :-) Если вопросы возникают - обоснуйте. В конце-концов смотрите структуру своих затрат - если там ГСМ 30-40 %, и Вы не профильная транспортая организация - может вопросы и имеют смысл.
А может у вас, например, кольцевой развоз, лично директором с 7-00 до 23-00, заказов интернет-магазина или пиццы.
Беларусь
Юрий 30.03.2011 13:29:35
так получатся я могу сколько хочу списывать что-ли? это же ведет на увеличение себестоимости
____
списывать вы можете не сколько хотите, а столько сколько потратили топлива. Расход топлива тоже от вашего желания никак не зависит, от вашего желания зависит, куда и зачем вы поедете. Если поедете по делам фирмы, то это затраты и можете ездить хоть сутки на пролет, а если поедете к любовнице, то ни грамма топлива спистаь вы не молжете.
Это же очевидно, а вы тут пытаетесь изобрести велосипед и самих обмануть и себя и государство.
Беларусь
Юрий 30.03.2011 13:21:00
«Анонимно» 30.03.2011 13:17:44

так получатся я могу сколько хочу списывать что-ли? это же ведет на увеличение себестоимости
____
открою вам секрет, еще вы сколько угодно сырья можете списывать, материалов в производство. А при продаже товаров вы даже можете ВСЕ затраты на их приобретение списать.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:17:44
так получатся я могу сколько хочу списывать что-ли? это же ведет на увеличение себестоимости
Беларусь
Юра 30.03.2011 13:12:55
это к тому, что бы еще чек на топливо любовницы модно было довключить в авансовый отчет... :)))
___
если в документах будет укзаано, что на любовницу, то можно.
Беларусь
Юрий 30.03.2011 13:10:39
юрлицо покупает топливо. директор «катается». в путевых я пишу «по городу». списываю топливо на основании путевых. так вот он уменя и спрашивает , сколько он в день может максимально наколесить, что бы это топливо можно было бы спокойно списать на затраты, что бы не получилось так, что мы превышаем какую то норму
___
еще раз: никаких норм нет.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:08:59
это к тому, что бы еще чек на топливо любовницы модно было довключить в авансовый отчет... :)))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:04:36
юрлицо покупает топливо. директор «катается». в путевых я пишу «по городу». списываю топливо на основании путевых. так вот он уменя и спрашивает , сколько он в день может максимально наколесить, что бы это топливо можно было бы спокойно списать на затраты, что бы не получилось так, что мы превышаем какую то норму
Беларусь
Юрий 30.03.2011 13:01:33
Юрий, вот получается, что если по авто норма расхода 7,5 литров, то сколько я могу максимум списать за день на организацию?
___
столько сколько «сожжете» в этот день.
Беларусь
Юрий 30.03.2011 12:59:51
для чего учитывать?
_________________________
для того , что бы топливо списывать на затраты
__
как можно учитывать рабочий день при списании топлива на затраты? чей рабочий день и какое он имеет отношение к пробегу авто?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 12:58:21
Юрий, вот получается, что если по авто норма расхода 7,5 литров, то сколько я могу максимум списать за день на организацию?
Беларусь
Юрий 30.03.2011 12:58:14
что почему? почему вранье?
Потому что это неправда. Откуда такие сведения?
и вообще при чем тут средняя скорость? вы же спрашиваете про пробег конкретного авто, а не про средний пробег каких-то эфемерных автомобилей.
Ну вы знаете про больницу и 36.6
Беларусь
Шумахер 30.03.2011 12:56:27
для чего учитывать?
_________________________
для того , что бы топливо списывать на затраты
Беларусь
Юрий 30.03.2011 12:55:59
Шумахер 30.03.2011 12:42:02

сколько км в день можно наколесить «по городу»? есть ли какие либо ограничения?
____
сколько сможете, столько и колесите, какие могут быть ограничения?
Беларусь
Шумахер-Юре 30.03.2011 12:55:07
а почему?
Беларусь
Юрий 30.03.2011 12:54:55
нужно же наверное учитывать , что рабочий день=8 часов?
__
для чего учитывать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru