Коллеги, посоветуйте! Производство, оборот 80-100 млн., много материалов, ОС, все изделия на отгрузку разные. Общая система НО. +Кадры, з/та, налоги. Дир. делает сам платежи (кроме налогов и з/ты), которые я все равно потом ввожу в 1с. Веду учет дома. В этой работе есть один плюс – можно на работу приходить по свободному графику. Сколько это может стоить? Чувствую, что влипла, а сказать им не могу. Открою секрет – дают 250 У.Е.- полставки.
Согласилась, не зная объемов. Были ИП, оформились в ЧУП, объемы сразу пошли большие. Посоветуйте, сегодня пойду разговаривать. У него ставка на то, что типа дома. А я дома не отхожу от ПК, и бегаю к ним на принтер. Влипла. Пожалуйста, сколько такая работа стоит.? ( Я еще не говорю, что работаю на своей программе :)