...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Malionchiks 31.03.2011 10:37:30
На носу 1 апреля, все затаились и ждут...
А я предлагаю, для поднятия настроения, поделиться шутками над своими коллегами и друзьями,
чтобы завтра разнообразить сей долгожданный день!
ЗЫЖ умирать, так с музыкой - запевайте, братцы! :)))
ЗЫЖЖ пессимистов прошу не беспокоить и не беспокоиться ;)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 12:11:45
болею((( температура 38... еще 2 градуса, и я стану водкой!))))))))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:08:55
по-немецки «нах» (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но гораздо конкретнее)))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:08:19
В одной семье родилась четверня. Соседи спрашивают их семилетнего братишку: - Как назвали малышей? - Если я папу правильно понял по телефону - Ниху, Ясе, Беб, Лядь.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:07:41
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:06:42
Говорят что скоро все банки Беларуси объединятся в один банк - объединённый банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:06:06
- Дочка, и чем ты только думала, когда ложилась с ним впостель? - Мама, вот чем ты меня рожала, тем я и думала!
Беларусь
Kykysik 31.03.2011 12:00:55
Уля!
Сейчас самый актуальный розыгрыш - валюта есть в обменнике.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:58:44
вот еще идейка понравилась:
«Если дверь кабинета открывается не вовнутрь, а наружу, то рекомендуется ночью (вечером/утром) наклеить на ее косяки газеты внатяжку. Человек, открывший дверь, просто впадает в ступор, если успевает затормозить. С кабинетом шефа лучше не экспериментировать.»
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:56:52
4«Анонимно» 31.03.2011 11:36:53 я вообще-то про шутки на 1 апреля имела ввиду, а не про анекдоты... :-/
каждый понимает по своему...
Беларусь
Удачливая Любовница 31.03.2011 11:50:43
:) Анекдоты- это хорошо. Но вы бы реальные розыгрыши печатали...А-то не знаешь, как кого разыграть...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:49:40
В сумасшедшем доме выступает агитатор. После его выступления все аплодируют, только один человек, стоящий в стороне, не хлопает. Его спрашивает директор клиники:
- Почему вы не аплодируете?
- Я же не сумасшедший, я - санитар
Беларусь
Kykysik 31.03.2011 11:49:40
:))
Хоть что-то смешное в череде негатива!
Пишите! А то мы и забыли, что 1 апреля - это не только валюта, но и юмор.
Чудненькая идея - завтра утром обхохотаться с бакса, бензина, цен и ещё каких нибудь сюрпризов!
Беларусь
O`Hara 31.03.2011 11:40:58
супер про менеджера и начальника )))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:36:53
Malionchiks, тебе мало сайтов с анекдотами?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:34:05
Идут муж с женой, жена спотыкается и падает ,муж смеется.Жена-«Че ржош, козел, загадывай желание, звезда упала!!!»
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:29:01
Офис. Главбух (интеллигентная такая женщина в возрасте) взволнованно произносит на весь отдел: А вы знаете, что Ванга предсказала, что катастрофа в Японии - это начало конца света?
кто-то из сотрудников: надо бы телевизор меньше смотреть.
главбух: нет, ну я просто думаю, делать мне отчетность или нет...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:16:34
Менеджер: - Василий Александрович заказчик достал, задолбал сил нет... разберитесь с ними или я их пошлю!!
Шеф: - Это наши основные заказчики послать их мы не имеем права и, вообще, по законам бизнеса мы должны их всячески любить и ублажать!
Менеджер: - Я наемный работник и предпочитаю любить заказчиков исключительно через начальство...
Шеф: - Мда.....так изысканно меня еще никто гандоном не называл.
Беларусь
Тумница 31.03.2011 11:08:40
А я вчера приз на радио выиграла. От производителя колбасы. Так вот, приз - туалетная бумага и ручка :)))))))))
Теперь вот думаю, производитель честно дарит то, из чего колбасу делает, или намекает, что после его колбасы подарок непременно пригодицца? :))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:07:22
А я включила телик, а там - «Давай поженимся»! Передача, конечно, жуть. Но одна фраза меня так развеселила - хочу поделиться. Диалог двух женщин (с чего началосаь - не помню):
- Первая: «А я, вообще, вдова!»
- Вторая: «Ну не всем же так везет!»
Только не подумайте ничего плохого - просто правда жизни...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:04:11
В газете прочитала как парня развели. Пацан на остановке стоял, рядом девушка с «младенцем» в одеялке. Девушка просит парня подержать «ребенка», пока она шнурок завяжет. Конечно парень соглашается. Тут девушка радостно кричит пожилой паре: «Пап, мам, Димка все-таки пришел!! Видите, малыша держит. Признал сыночка! »)))
Парень в офигее, девушка радостно хихикает :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru