...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 31.03.2011 10:54:04
Что нас ожидает завтра 1 апреля т.г.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
lion 31.03.2011 14:03:21
«Анонимно» 31.03.2011 13:58:56
Таким образом, все решения, необходимые для сохранения и наращивания золотовалютных резервов, в настоящее время приняты.
-----------------------------
какая хорошая новость.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:59:12
А мне всё-же интересно, отменят ли постановление 183. Первый квартал-то уже почти закончился :))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:58:56


Об условиях функционирования внутреннего валютного рынка.

В условиях нестабильности мировых финансовых рынков важнейшим фактором устойчивого развития национальной экономики, решения задач и достижения параметров, определенных проектом Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2011-2015 годы, являются государственные золотовалютные резервы. Для обеспечения экономической безопасности страны их уровень уже в текущем году необходимо нарастить в эквиваленте до 9-10 млрд. долларов США.

В целях сохранения и увеличения золотовалютных резервов, а также создания условий для стимулирования экспортной деятельности предприятий с начала 2011 года Национальным банком совместно с Правительством Республики Беларусь предпринят ряд последовательных регулирующих мер временного характера.

Так, 25 февраля 2011 г. принято решение, ограничивающее приобретение импортного оборудования за счет покупаемой валюты.

14 марта 2011 г. – о введении 30-дневного срока резервирования средств для покупки валюты на бирже и о подкреплении коммерческих банков на межбанковском рынке для продажи валюты населению.

21 марта 2011 г. – о прекращении подкрепления коммерческих банков для продажи валюты населению.

22 марта 2011 г. – о том, что резервирование банками средств на покупку валюты будет осуществляться в прежнем режиме (за один рабочий день до проведения торгов). При этом удовлетворение заявок на покупку валюты в ходе торгов будет осуществляться в пределах общей суммы заявок на продажу иностранной валюты с учетом следующей приоритетности направлений использования купленной иностранной валюты: для оплаты за медикаменты, за поставленный в республику природный газ, для погашения кредитов в иностранной валюте и для иных целей.
Для содействия наращиванию государственных золотовалютных резервов Национальным банком также реализованы необходимые меры по ужесточению денежно-кредитной политики, в том числе в области курсовой, процентной и эмиссионной политики, обязательного резервирования.

Таким образом, все решения, необходимые для сохранения и наращивания золотовалютных резервов, в настоящее время приняты.
Беларусь
Т 31.03.2011 13:49:02
завтра все будем с валютой:?
Беларусь
T 31.03.2011 13:48:32
на сайте НБРБ курсы на 01.04.11 уже есть... ничего особо нового :)
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:38:26
«Анонимно» 31.03.2011 13:34:13
интересно. что у нас за стихийное бедствие?
---------------
пиздецома мозга у самизнаетекого
_________________________________________
Люди, обожаю ваш юмор:-)))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:34:13
интересно. что у нас за стихийное бедствие?
---------------
пиздецома мозга у самизнаетекого
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:30:13
интересно. что у нас за стихийное бедствие?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:23:09
( moratorium ) - отсрочка исполнения обязательств. М. объявляется законом или постановлением правительства соответствующей страны обычно при наступлении каких-либо чрезвычайных событий (войны, стихийного бедствия и др.)
Беларусь
ну просто так 31.03.2011 13:16:51
* 31.03.2011 12:57:58
А мораторий- это что?

ну енто что то похожее на ультиматум

««Ультиматум? Это значит – бить будут!»
(с) А.Гайдар «Тимур и его команда»
Беларусь
Ольга 31.03.2011 13:04:14
О, мораторий - это круто! И вообще, если все письма Нацбанка РБ за март 2011 года по поводу валютного регулирования последовательно прочитать - впечатление, что написано все это хозяйство сбежавшим пациентом из Новинок. Наваяли, блин, законодатели мозаичные!
Беларусь
* 31.03.2011 12:57:58
А мораторий- это что?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:40:26
Сегодня погашали % по крудиту, подписали доп.соглашение на оплату в белках. Банк пересчитал сумму оплаты по курсу 3349
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:40:06
Введут новые жетоны на метро:) Старые не действительны.
Беларусь
МФ 31.03.2011 12:37:18
это значит, никакие новшест ва в валютное регулирование вноситься больше не будут. как сегодня законодательство есть, так оно и останется до кредита из РФ
Беларусь
что это значит 31.03.2011 12:27:26
Нацбанк Беларуси вводит мораторий на меры по регулированию валютного рынка
Беларусь
МФ 31.03.2011 12:21:13
По итогам торгов иностранными валютами 31 марта на Белорусской валютно-фондовой бирже курс доллара США не изменился и составил 3045 рублей.

Курс российского рубля снизился на 0,33 рубля и составил 106,78 белорусских рубля за один российский, курс евро вырос на 31 рубль и составил 4318 рублей.
---
afn.by
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:08:21
доллар на 1 апреля без изменений, а евро на 30 рублей выросло (не шутка)
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:06:24
доллар на 1 без изменений, а евро на 30 рублей выросло (не шутка)
Беларусь
* 31.03.2011 11:44:25
с 1 апреля стоимость проезда 850 рублей.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-52

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru