...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тати 21.02.2011 12:57:31
Ворпрос не по теме. Отдых 2011! Где посоветуете отдохнуть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 14:19:41
Кто был в Черногории?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 14:17:17
в свете последних событий- на воле
Беларусь
зззз 21.02.2011 13:40:13
были бы денюжки а где это не проблема
Беларусь
Тати 21.02.2011 13:35:29
А кто-нибудь был в Словении, spа отель Афродита. Мне вот советуют, говорят хороший отель.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 13:29:49
Египет - русские акул не боятся )))
Беларусь
Соня 21.02.2011 13:18:22
А Вам там понравилось? Мне Фиджи больше понравились чем Мальдивы.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 13:07:18
Ну конечно же Мальдивы. Если потянете))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru