:) Я не веду. Зачем? Лишние штрафы при проверке за неправильное оформление, типа запятую не там поставили? Зачем? И вообще я ее никогда не любила, книгу эту...
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 11:04:55
допустим, никто не ведет. И что? или наоборот: допустим, ведут. И что? Делайте как хотите
Беларусь
Автор24.02.2011 11:02:54
перечня нет,но я вела все годы и как-то привыкла.Все знакомые ГБ не ведут,говорят зачем?.Хочу узнать,ведет ли кто-то эту книгу еще?
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 10:54:38
Огласите весь перечень в чем не сможете определиться!