...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Книга покупок 2011 24.02.2011 10:49:09
Не могу определиться:вести ли книгу покупок.Как вы считаете,есть смысл в ее ведении?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 24.02.2011 11:20:55
Лошарик 24.02.2011 11:18:22
Спасибо
Беларусь
Лошарик 24.02.2011 11:18:22
:) Я не веду. Зачем? Лишние штрафы при проверке за неправильное оформление, типа запятую не там поставили? Зачем? И вообще я ее никогда не любила, книгу эту...
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 11:04:55
допустим, никто не ведет. И что?
или наоборот: допустим, ведут. И что?
Делайте как хотите
Беларусь
Автор 24.02.2011 11:02:54
перечня нет,но я вела все годы и как-то привыкла.Все знакомые ГБ не ведут,говорят зачем?.Хочу узнать,ведет ли кто-то эту книгу еще?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 10:54:38
Огласите весь перечень в чем не сможете определиться!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru