| |
|
|
| |
|
|
Белочка
24.02.2011 13:52:13
|
 |
 |
Коллеги, как и чем можно оздоровиться? Напишите.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.02.2011 14:08:45
|
 |
 |
Попробуйте может Терравит, Мерц неплохие, все они по составу одинаковые вобщем,
Беларусь
|
 |
 |
Дыпламаваны Б
24.02.2011 14:04:34
|
 |
 |
Если уже Белочка - то только к специалистам!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.02.2011 14:01:20
|
 |
 |
Ничего пока не пробовала.
Беларусь
|
 |
 |
Белочка
24.02.2011 14:00:49
|
 |
 |
А какие хорошие витамины есть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:59:51
|
 |
 |
Автор,а что вы уже пробовали?
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
24.02.2011 13:59:36
|
 |
 |
Мне понравился совет опытных аудиторов. Философский такой: наилучшее здоровье, это - без будильника и без начальника :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:58:31
|
 |
 |
поменять работу. срочно!
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
24.02.2011 13:55:26
|
 |
 |
«как и чем» или «как и с кем»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:54:18
|
 |
 |
пиво,рассол,кефир или тем от чего заболели во время праздника
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:54:12
|
 |
 |
гуляйте больше по свежему воздуху, высыпайтесь, витаминиы, питание хорошее, мысли позитивные, мужчина любимый.
Беларусь
|
 |
 |
*
24.02.2011 13:52:36
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|