| |
|
|
| |
|
|
AZ
15.03.2011 16:45:40
|
 |
 |
ОФФ. Вспомнил, что недавно (или это уже давно было?)выбрали ЧГ-2010. Пора бы Викторину-2011 опубликовать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Пракоп
17.03.2011 9:15:41
|
 |
 |
Какой будет курс доллара 31.12.2011?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 9:12:44
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 17:09:35
|
 |
 |
Лохотрон, это по части цыган, проживающих в Беларуси. ------------да и это есть «семейный» бизнес.передается из поколения в поколение.
Беларусь
|
 |
 |
бульба
16.03.2011 16:20:33
|
 |
 |
Ларри Флинт 16.03.2011 16:10:15 арганизацыя лахатронау гэта стыль жыцця беларусекау? ----------------------------------------------------------------- Лохотрон, это по части цыган, проживающих в Беларуси.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
16.03.2011 16:10:15
|
 |
 |
Не разумею аб чым гаворка?? Ци арганизацыя лахатронау гэта стыль жыцця беларусекау?
Беларусь
|
 |
 |
Даша
16.03.2011 16:08:53
|
 |
 |
Три главных составляющих в формулировании экономической постановки задач либо отдельных их этапов, решаемых с помощью вычислительной техники, определение возможности использования готовых проектов, алгоритмов, пакетов прикладных программ, позволяющих создавать экономически обоснованные системы обработки экономической информации.
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
16.03.2011 16:05:20
|
 |
 |
Еще вапрос. Какие надо дакументы чтобы списать на камандировачные и не дагадались на работе пра эту афёру с фирмы платеж в турагенства в Турцыю 2+2 All на 12 дней камандировки с премым вылетом с Минска в Анталию и абратна? Какие есть схемы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 15:57:23
|
 |
 |
БлондинкО 16.03.2011 11:44:31 - дурО! Как списать - не значит как реализовать!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
16.03.2011 15:56:58
|
 |
 |
бух. кроссворд *** Я могу нарисовать для него клеточки :)))
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
16.03.2011 15:52:41
|
 |
 |
Точно - бух. кроссворд :-)
Беларусь
|
 |
 |
бор
16.03.2011 15:36:58
|
 |
 |
А вот почему при УСН у генподрядчика выручка уменьшается на объем работы, выполненной субподрядчиком, а у комитента не уменьшается на услугу, оказанную комиссионером? Выручка комиссионера дважды попадает под налогообложение, у комитента и у комиссионера.
Действительно, может отойти от викторины, а лучше разгадать бухгалтерский сканворд, смешной такой, с подковыркой. Правда, его ж нарисовать сначала надо... %-))
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
16.03.2011 15:27:01
|
 |
 |
«Анонимно» 16.03.2011 9:42:58
обещаю благодарность и пиво
От пива толстеют:)) ============================ Специально для Вас подготовлю специальный приз- волшебный пластырь для похудения.
Беларусь
|
 |
 |
БлондинкО
16.03.2011 11:44:31
|
 |
 |
А Печальный Зайчег - не такой уж и печальный! :) Ну что это за проблемы - как списать Henessy? Пригласить всех сочуствующих по поводу тройни, и ан-нет вашего Henessy!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
16.03.2011 11:20:36
|
 |
 |
Может ради разнообразия составить викторину не на бухгалтерские знания, а на бухгалтерскую интуицию ? Типа тотализатор. Например, будет ли пеня, если не угадаешь налог на прибыль ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 11:14:46
|
 |
 |
Хильда 16.03.2011 10:07:03 +1000
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
16.03.2011 11:12:51
|
 |
 |
Саставил падборку вапросав на жыватрипещущие темы. Асобенна интиресуют нормы списания Henessy XO на придставительские расходы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 10:20:05
|
 |
 |
тут и так - каждый божий день викторина.:-) только успевай запоминать либеразец. изменения.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
16.03.2011 10:07:03
|
 |
 |
andrulka 16.03.2011 9:40:45 Намек понятен. Осталось фигня: вопросы для викторины подобрать :) =========== Андрюша, всё на поверхности: «Как и где взять валюту для импорта?» Если не ответим в ближайшее время на этот вопрос, то некому будет играть в викторину - бухгалтеров уволят, директоров уволят, фирмы сдохнут...:(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 9:42:58
|
 |
 |
обещаю благодарность и пиво
От пива толстеют:))
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
16.03.2011 9:40:45
|
 |
 |
Намек понятен. Осталось фигня: вопросы для викторины подобрать :) Народ, у кого есть интересные вопросы бо бухгалтерской тематике (пусть даже и без ответов)- пишите в топик или мне на мыло. Авторам самых интересных вопросов обещаю благодарность и пиво.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-63
|
|
| |
|
|