...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.03.2011 14:25:28
Указом № 114 «от 15 марта в Беларуси сокращается количество обязательных к применению первичных учетных документов, обязательных сведений в них и отменяется административная ответственность за отсутствие и (или) указание недостоверных сведений, не являющихся обязательными, в этих документах.
Текст документа в настоящее время не доступен.
АФН
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 16.03.2011 15:19:34
:) Да. Всё отменили. Бери шинель- иди домой! )))
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 15:11:41
Вместе с валютой отменили и первичку?
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 15:07:04
А какая предусмотрена ответственность сейчас за отсутствие сведений, не являющихся обязательными?
Беларусь
Fil 16.03.2011 15:03:47
http://www.president.gov.by/press102879.html#doc
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru