...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.03.2011 14:02:56
Хотим открыть магазин беллорусского трикотажа, не можем придумать как назвать. Может кто поможет придумать название?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ботаник 18.03.2011 15:25:21
это в переводе уж прям полное «Г» может получиться :)))
....................

:-) С любым начинанием может это случится. Считаю, что стоит не только не пугаться креатива, но и радеть за это. Прошло время однотипности. Ноне время предприимчивых, хватких и смелых. ИМХО.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:22:25
«ТРИ КОТА-G» прикольненько так! Только может на вывеске где-нибудь одежки нарисовать или приписать покрупнее «Магазин одежды», а то у меня все-таки первая ассоциация про котов:))) 3 кота какие-то да еще и буква «G» большая))))- ну знаете может не у всех зрительное восприятие сразу выдаст что это ж... е мое.. ТРИКОТАЖ!
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:21:07
Автор, а на какой улице в Масюковщине будете открывать магаз, я просто в этом районе живу, интересно будет потом зайти посмотреть..
Беларусь
Роз 18.03.2011 15:20:00
ну Вы меня конечно, извиняйте.... с моим знанием английского :) но вот в Вашем бренде буква «G» - это в переводе уж прям полное «Г» может получиться :)))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:18:59
Я вот в «Белорусский трикотаж» врядли зашла бы, а вот в «ТРИ КОТА G»
---------------

Ну если с этой точки подходить, тогда «Вино водко трикота.»))
Беларусь
Неймер 18.03.2011 15:17:28
«Три кота G»! креативненько! Я - голосую -«За».
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:16:22
МагТриКо
Беларусь
НММ 18.03.2011 15:12:38
ГОЛОСУЮ!
ТРИ кота G
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 15:10:40
Чего они обидятся? Что в деревне модниц чтоли нет? А три кота все пойдут за наполнителем для туалета.)))
_________________________________

:) Обидяцца потому, что каждая сельская модница в душе считает себя городской и ни-за-что не хочет быть сельской! ))) А если набегут кошатники за наполнителем, так это ж тока плюс! Я вот в «Белорусский трикотаж» врядли зашла бы, а вот в «ТРИ КОТА G» - заглянула бы. Глядишь, и носки бы какие купила...или пижаму...)))
Беларусь
Автор 18.03.2011 15:06:22
Любава тоже будет. Просто я написала первое, что сразу вспомнила. А так у нас около 30 поставщиков белорусского трикотажа. Есть и известные, а есть и не очень известные.
Беларусь
иволга 18.03.2011 15:06:02
А «Любава» брестская?
====
вру. НОВОПОЛОЦК!!
Беларусь
иволга 18.03.2011 15:04:02
У нас же будет продаваться товар белорусских предприятий (Купалинка, Свитанок, Марк Формэль и др.)
====
А «Любава» брестская? она лучше!!
«ТРИ КОТА G» - одобряем единогласно. :)
Беларусь
all_in 18.03.2011 15:02:04
не уверен, но с названиями «Белорусский ...», «Белорусская ...» могут возникнуть проблемы за использование названия страны в названии (сори за тавтологию)...
а «ТРИ КОТА G» - это точно зачОт!!) креативно)
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:00:27
:) Сам деревня! ))) И потом, если прозвучит «сельская модница», то все сельские модницы обидяцца
-------------

Чего они обидятся? Что в деревне модниц чтоли нет? А три кота все пойдут за наполнителем для туалета.)))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:57:21
«ТРИ КОТА G» - супер название
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 14:53:27
:) Точно! Абсолютно классное название! Прямо БРЭНД!

«ТРИ КОТА G»

Одобрямс! )))
Беларусь
Ботаник 18.03.2011 14:51:14
...Выбирайте «ТРИ КОТА»...
__________
Уже и вижу эмблему-вывеску... Огромная буква «G» Слева кот об нее точит когти; в центре котенок спит; сверху сидит кошка свесив хвост. Сверху буквы «G» написано «ТРИ КОТА» (дугой)
Беларусь
Автор 18.03.2011 14:48:30
Боюсь мои директора юмора не поймут. Хотя прикольно. )))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:48:29
Три кота ж
---------
зачОт :)
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 14:47:51
У Тамары, У Любы ...
__________________________

:) Подумают, что ИПешник парикмахерскую открыл...)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-94

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru