...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВАЛЮТА 22.03.2011 9:45:38
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту?
Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 23.03.2011 12:51:53
вчера купил нужную мне сумму $ без проблем в банкомате обслуживающего банка.

правда судьба юр. лиц вызывает озабоченность
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:46:56
- выдают ли банкоматы Польши, Литвы, Латвии и т.п. доллары? Или только местную валюту?
===
Выдают, если у вас есть для этого карточка
Беларусь
AZ 23.03.2011 12:39:42
СПРОС В ТЫСЯЧИ РАЗЫ ПРЕВЫШАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
_____________________________________
Так и сказали «в тысячи раз»? Или это уже «пару слов от себя?» :-) За базар отвечаешь?
Беларусь
молодо-зелено 23.03.2011 12:32:37
Я ТОЖЕ ОБЗВОНИЛА БАНКИ БЕЛВНЕШЭКОНОМ, МОСКВА-МИНСК, БЕЛРОСБАНК, ХОТЕЛИ ОТКРЫТЬ ТАМ СЧЕТ, ДУМАЛИ ПРОЩЕ БУДЕТ С РОССИЙСКИМИ РУБЛЯМИ, ТАК ОТВЕТИЛИ, ЧТО БЕСПОЛЕЗНО, ВАЛЮТЫ НЕТ, А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО СВОИМ КЛИЕНТАМ НАДО, СПРОС В ТЫСЯЧИ РАЗЫ ПРЕВЫШАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ВОТ ТАК-ТО, КАК РАССЧИТАТЬСЯ С ПОСТАВЩИКАМИ?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:31:00
Про валютные вклады. Хочу уточнить:
- есть ли в соседних странах (например, в РФ) такое понятие, как депозиты НЕ в рос. рублях?
- выдают ли банкоматы Польши, Литвы, Латвии и т.п. доллары? Или только местную валюту?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:22:11
я вчера все банки обзвонила -если и продают то только своим клиентам,да и то -не хватает. Белгазпромбанк вообще прикольно- в пределах 1000 у.е. продавал...
Беларусь
Главбуся 23.03.2011 12:16:40
Девочки на работе и бежать некогда. Да и не с чем : ( Премии «заморозили» на квартал.Пробовали позвонить по банкам- есть ли в продаже валюта- никто не ответил, но курс назвали : ). Сказали: а Вы придете, а вдруг мы уже продали?
Беларусь
Белорусская морячка 23.03.2011 12:15:26
Короче, Морячка, не веришь ты в нашу страну. Прям анонимно какое-то. Но ржу чисто за компанию :))))))))))))
----------------------------------------
:) Не, тебе со мной за компанию ржать не стОит, у тебя заначка валютная на сохранении у государства, погоди ржать-то... ))))) А что касается веры... так я уже выросла из ясельного возраста и перестала верить в сказки.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:14:57
сегодня ни по какому и ничего...... еще чуть чуть и коллапс на фирме может случиться....
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:13:58
Технобанк не продает , хотели на командировочные расходы купить , сказали безполезно с таким назначением.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:10:35
Напишите, девочки, кто сегодня что купил и по какому курсу...
Беларусь
Olga V 23.03.2011 12:08:58
Короче, Морячка, не веришь ты в нашу страну. Прям анонимно какое-то. Но ржу чисто за компанию :))))))))))))
Беларусь
Белорусская морячка 23.03.2011 12:01:52
У нас риск выше (вот к этому мое упоминание о стране), но и доходность выше.
-------------------------------------
)))))))))))))))))))))))))))))))))) Оля, я аж прослезилась... ))))))))
Беларусь
Olga V 23.03.2011 11:58:31
Не дописала...
У нас риск выше (вот к этому мое упоминание о стране), но и доходность выше.
Беларусь
Olga V 23.03.2011 11:56:38
Да. Это не про страну. Это про бизнес-процесс. Исключительно. :)
***
Ой, ну пусть будет про страну, если Вы так уж хотите поговорить об ЭТОМ. Все-таки моя основная мысль была в том, что с депозитами народ рискует, но и доход неплохой. Поэтому надо балансировать. Доход без риска не бывает (в любой стране).
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:52:20
Cнежана 23.03.2011 11:35:42
__________________
И что , как вы эту инфу связываете с заморозкой вкладов?
А все очем пишется в вашей цитате, всего лишь направлено на снижение ажиотажного спроса на валюту!
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:46:45
Для этого надо сначала изменить законодательство. Конечно, в нашей стране это не вопрос, было бы желание.
______________________________________________

Да. Это не про страну. Это про бизнес-процесс. Исключительно. :)
Беларусь
Olga V 23.03.2011 11:41:48
В перечне этих операций отсутствует, в частности, возможность получения наличной иностранной валюты в пунктах выдачи наличных и банкоматах банка и банков-партнеров (ОАО «Технобанк», ЗАО «Альфа-Банк», ОАО «Банк Москва-Минск», ОАО «БелСвиссБанк») с использованием кредитных карточек, выданных к счетам в иностранной валюте.
***
Это да, мне тоже смска пришла. Но все-таки это не заморозка вкладов. Лень поднимать договор на карточку, возможно там прописана возможность такого изменения, извините за тафтологию. Но с депозитом такой трюк не пройдет, надо сначала изменить закон. Хотя я отнюдь не в розовых очках сижу, как уже писала :))))
Беларусь
Cнежана 23.03.2011 11:35:42
Такие же пустые разговоры как и про заморозку
______________
Банки начали ограничивать валютные операции по пластиковым карточкам
23 марта 2011 банки
Ежедневник
Белорусские банки рассылают СМС-извещения о прекращении выдачи валюты по пластиковым картам, а также размещать соответствующую информацию на своих сайтах
Изменения в набор операций, услуг и функций, осуществляемых с использованием банковской пластиковой карточки, внес с 22 марта и ОАО «Белвнешэкономбанк».
В перечне этих операций отсутствует, в частности, возможность получения наличной иностранной валюты в пунктах выдачи наличных и банкоматах банка и банков-партнеров (ОАО «Технобанк», ЗАО «Альфа-Банк», ОАО «Банк Москва-Минск», ОАО «БелСвиссБанк») с использованием кредитных карточек, выданных к счетам в иностранной валюте.
Беларусь
Анна 23.03.2011 11:31:33
БТА БАНК продает евро курс НБ+2% заявка,+8% вознаграждение банку.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-111

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru