| |
|
|
| |
|
|
ВАЛЮТА
22.03.2011 9:45:38
|
 |
 |
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту? Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
23.03.2011 12:51:53
|
 |
 |
вчера купил нужную мне сумму $ без проблем в банкомате обслуживающего банка. правда судьба юр. лиц вызывает озабоченность
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:46:56
|
 |
 |
- выдают ли банкоматы Польши, Литвы, Латвии и т.п. доллары? Или только местную валюту? === Выдают, если у вас есть для этого карточка
Беларусь
|
 |
 |
AZ
23.03.2011 12:39:42
|
 |
 |
СПРОС В ТЫСЯЧИ РАЗЫ ПРЕВЫШАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ _____________________________________ Так и сказали «в тысячи раз»? Или это уже «пару слов от себя?» :-) За базар отвечаешь?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
23.03.2011 12:32:37
|
 |
 |
Я ТОЖЕ ОБЗВОНИЛА БАНКИ БЕЛВНЕШЭКОНОМ, МОСКВА-МИНСК, БЕЛРОСБАНК, ХОТЕЛИ ОТКРЫТЬ ТАМ СЧЕТ, ДУМАЛИ ПРОЩЕ БУДЕТ С РОССИЙСКИМИ РУБЛЯМИ, ТАК ОТВЕТИЛИ, ЧТО БЕСПОЛЕЗНО, ВАЛЮТЫ НЕТ, А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО СВОИМ КЛИЕНТАМ НАДО, СПРОС В ТЫСЯЧИ РАЗЫ ПРЕВЫШАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ВОТ ТАК-ТО, КАК РАССЧИТАТЬСЯ С ПОСТАВЩИКАМИ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:31:00
|
 |
 |
Про валютные вклады. Хочу уточнить: - есть ли в соседних странах (например, в РФ) такое понятие, как депозиты НЕ в рос. рублях? - выдают ли банкоматы Польши, Литвы, Латвии и т.п. доллары? Или только местную валюту?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:22:11
|
 |
 |
я вчера все банки обзвонила -если и продают то только своим клиентам,да и то -не хватает. Белгазпромбанк вообще прикольно- в пределах 1000 у.е. продавал...
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
23.03.2011 12:16:40
|
 |
 |
Девочки на работе и бежать некогда. Да и не с чем : ( Премии «заморозили» на квартал.Пробовали позвонить по банкам- есть ли в продаже валюта- никто не ответил, но курс назвали : ). Сказали: а Вы придете, а вдруг мы уже продали?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
23.03.2011 12:15:26
|
 |
 |
Короче, Морячка, не веришь ты в нашу страну. Прям анонимно какое-то. Но ржу чисто за компанию :)))))))))))) ---------------------------------------- :) Не, тебе со мной за компанию ржать не стОит, у тебя заначка валютная на сохранении у государства, погоди ржать-то... ))))) А что касается веры... так я уже выросла из ясельного возраста и перестала верить в сказки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:14:57
|
 |
 |
сегодня ни по какому и ничего...... еще чуть чуть и коллапс на фирме может случиться....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:13:58
|
 |
 |
Технобанк не продает , хотели на командировочные расходы купить , сказали безполезно с таким назначением.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:10:35
|
 |
 |
Напишите, девочки, кто сегодня что купил и по какому курсу...
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
23.03.2011 12:08:58
|
 |
 |
Короче, Морячка, не веришь ты в нашу страну. Прям анонимно какое-то. Но ржу чисто за компанию :))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
23.03.2011 12:01:52
|
 |
 |
У нас риск выше (вот к этому мое упоминание о стране), но и доходность выше. ------------------------------------- )))))))))))))))))))))))))))))))))) Оля, я аж прослезилась... ))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
23.03.2011 11:58:31
|
 |
 |
Не дописала... У нас риск выше (вот к этому мое упоминание о стране), но и доходность выше.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
23.03.2011 11:56:38
|
 |
 |
Да. Это не про страну. Это про бизнес-процесс. Исключительно. :) *** Ой, ну пусть будет про страну, если Вы так уж хотите поговорить об ЭТОМ. Все-таки моя основная мысль была в том, что с депозитами народ рискует, но и доход неплохой. Поэтому надо балансировать. Доход без риска не бывает (в любой стране).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 11:52:20
|
 |
 |
Cнежана 23.03.2011 11:35:42 __________________ И что , как вы эту инфу связываете с заморозкой вкладов? А все очем пишется в вашей цитате, всего лишь направлено на снижение ажиотажного спроса на валюту!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 11:46:45
|
 |
 |
Для этого надо сначала изменить законодательство. Конечно, в нашей стране это не вопрос, было бы желание. ______________________________________________
Да. Это не про страну. Это про бизнес-процесс. Исключительно. :)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
23.03.2011 11:41:48
|
 |
 |
В перечне этих операций отсутствует, в частности, возможность получения наличной иностранной валюты в пунктах выдачи наличных и банкоматах банка и банков-партнеров (ОАО «Технобанк», ЗАО «Альфа-Банк», ОАО «Банк Москва-Минск», ОАО «БелСвиссБанк») с использованием кредитных карточек, выданных к счетам в иностранной валюте. *** Это да, мне тоже смска пришла. Но все-таки это не заморозка вкладов. Лень поднимать договор на карточку, возможно там прописана возможность такого изменения, извините за тафтологию. Но с депозитом такой трюк не пройдет, надо сначала изменить закон. Хотя я отнюдь не в розовых очках сижу, как уже писала :))))
Беларусь
|
 |
 |
Cнежана
23.03.2011 11:35:42
|
 |
 |
Такие же пустые разговоры как и про заморозку ______________ Банки начали ограничивать валютные операции по пластиковым карточкам 23 марта 2011 банки Ежедневник Белорусские банки рассылают СМС-извещения о прекращении выдачи валюты по пластиковым картам, а также размещать соответствующую информацию на своих сайтах Изменения в набор операций, услуг и функций, осуществляемых с использованием банковской пластиковой карточки, внес с 22 марта и ОАО «Белвнешэкономбанк». В перечне этих операций отсутствует, в частности, возможность получения наличной иностранной валюты в пунктах выдачи наличных и банкоматах банка и банков-партнеров (ОАО «Технобанк», ЗАО «Альфа-Банк», ОАО «Банк Москва-Минск», ОАО «БелСвиссБанк») с использованием кредитных карточек, выданных к счетам в иностранной валюте.
Беларусь
|
 |
 |
Анна
23.03.2011 11:31:33
|
 |
 |
БТА БАНК продает евро курс НБ+2% заявка,+8% вознаграждение банку.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-111
|
|
| |
|
|