| |
|
|
| |
|
|
Fil
23.03.2011 14:49:02
|
 |
 |
На e-mail пришло письмо, что я выиграл € 1000000 (один миллион евро). :))))) В ответе просят: имя, адрес, страну, телефон и род занятий. Никто не в курсе они переведут деньги сюда или нужно куда-то ехать получать? В Беларуси какие налоги нужно платить? Зачем им род моих занятий? )
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
24.03.2011 9:55:30
|
 |
 |
2 Эльф Мне такого счастья часто не приваливает - e-mail фильтрует входящие и спам складывает в отдельный ящик. А это письмо он туда не разместил - значит правдивое, а не лохотрон.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.03.2011 9:53:46
|
 |
 |
2 Есть Мнение Юг то он юг... Был такой случай в центральной части Украины, ещё при СССР. Односельчане беседуют между собой и один говорит, что его сын служит в армии на севере. Другой возражает: «Ты же говорил, что он в Конотопе». На что последовал логичный ответ: «Так я и говорю, на севере». (для справки - Конотоп находится в Сумской области, которая расположена на севере Украины). :) Так что мне нужен тёплый климат, а не юг Гренландии. :)
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.03.2011 9:49:09
|
 |
 |
2 AZ Ну, Реюньон тогда отпадает. :( А насчёт Маврикия - там вулканической деятельности давно нет, даже гор не осталось - плато. Зато в случае цунами остров не затопит. :)
Беларусь
|
 |
 |
Есть мнение
24.03.2011 9:19:23
|
 |
 |
Фил,вообще-то Гомель вполне юг.Ещё пару раз жаркого лета и будете и там неплохо жить и ананасы выращивать.
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
24.03.2011 9:12:02
|
 |
 |
Э-ээ респект милиионерам! :-)) А я вот, такая-сякая ежедневно удаляю такие письма по 2-3 шт., мот мне с вами скооперироваться - вместе ехать веселей за деньгами, а с деньгами...
Беларусь
|
 |
 |
AZ
24.03.2011 9:08:00
|
 |
 |
Пока размышляю над двумя вариантами - Маврикий и Реюньон. ________________________ Fil, не рекомендую размышлять надо островами вулканического происхождения. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
24.03.2011 9:07:25
|
 |
 |
2 Fil не слушайте никого, все завидуют ))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.03.2011 8:54:10
|
 |
 |
«Анонимно» 24.03.2011 8:44:11
Мне давно пришло...я их на своем,на русском /пос/лала...и все...вы по читайте ив интернете ЭТО РАЗВОД ____________________ Ну вот - ещё одна упустила свой шанс в жизни. :)
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.03.2011 8:52:58
|
 |
 |
2 Есть Мнение Что ж так жестоко? :( Хочется экстрима запланированного самому, а не некой чёрной образиной с АК.
Беларусь
|
 |
 |
Есть мнение
24.03.2011 8:44:59
|
 |
 |
Нигерия.Может станете ещё одним белорусским миллиардером?:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 8:44:11
|
 |
 |
Мне давно пришло...я их на своем,на русском /пос/лала...и все...вы по читайте ив интернете ЭТО РАЗВОД
Беларусь
|
 |
 |
Fil`
24.03.2011 8:36:34
|
 |
 |
Я вот начинаю подбирать себе новое местожительство... Что-то мне зденшний климат показался излишне суровым. :) Пока размышляю над двумя вариантами - Маврикий и Реюньон. У кого есть хорошие варианты для начинающего рантье.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 0:30:58
|
 |
 |
Мне тоже на тут бай пришло письмо, что я выиграла 1000000 евро. ---------------------
Спам не дремлет:)
Беларусь
|
 |
 |
Лика
24.03.2011 0:17:05
|
 |
 |
Мне тоже на тут бай пришло письмо, что я выиграла 1000000 евро. Самое интересное, что я нигде не участвовала. Так что, Фил, если это правда, Вы напишите, я тоже миллион заберу. :)
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
23.03.2011 23:10:01
|
 |
 |
а может приятель еврей?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 23:00:57
|
 |
 |
Что-то в новостях нее писали про нового нигерийского миллиардера с белорусскими корнями...И в списке ФОРБС не видали мы белорусских фамилий в Нигерии...
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
23.03.2011 20:51:10
|
 |
 |
и сразу же стал владельцем негерии)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 19:07:17
|
 |
 |
А у меня приятель съездил в Нигерию и получил 1млрд дол по такому письму
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 18:34:12
|
 |
 |
Это спам- сразу удаляйте!!!!
Беларусь
|
 |
 |
.мвд
23.03.2011 16:19:05
|
 |
 |
РВ 23.03.2011 16:09:23 Таких писем нам на эл.сбрасывают в этом году каждую неделю, сразу удаляем и не паримся, все это развод чистой воды!!!)))))))) Larisa 23.03.2011 16:12:40 развелось))))))) __ спасибо за компетентное поведение с происками и гримасами капитализма. ps обеспокоены количеством скобочек в вашем сообщении.:-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-118
|
|
| |
|
|