 |
Уважаемые бухи! в 2008 году на реализацию взяли товар, но до сих пор он не реализован, нет спроса. Решили возвратить поставщику. Объясните, пожалуйста, что делать с НДС? получали по ставке 18%, а возвращаем? что то нет правильного решения. Помогите с ответом, пожалуйста, очень надо.
Беларусь
|
 |