| |
|
|
| |
|
|
Валюта и прочее..
30.03.2011 14:32:59
|
 |
 |
Болела.Вышла из больницы.Действовать не было возможности. До сих пор держу деньги на депозите в рублях РБ.Не знаю - перевести по безналу в валюту ? А потом не снять ? По налу - не купить.Понятно, что рекомендации -дело сугубо субъективное.Но все же ..как-то легче , когда знаешь мнение других...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.03.2011 15:30:37
|
 |
 |
«Анонимно» 30.03.2011 15:28:32 уже вы не переведете по безналу в валюту, опоздали.... === Вот-вот.. Вы болели? Тогда снимайте свои зайчики, покупайте путевку и езжайте отдыхать, ибо очень скоро эти зайчики и булочки ничего не будут стоить. Или купите что-либо из бытовой техники импортной, пока она еще есть в продаже...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.03.2011 15:29:17
|
 |
 |
Перед Новым годом тоже дерганья были..Правда не такие..Можно было перевести вклад в РБ на вклад в валюту.Не стала дергаться .Обошлось.Надо в банк зайти, уточнить. Смутное чувство вот...Вся эта возня кому-то выгодна.Кажется с рублем будет все нормально, в глубине души. Ведь девальвация и так уже идет - ростом цен...Скрытая, так сказать..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:28:32
|
 |
 |
уже вы не переведете по безналу в валюту, опоздали....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:28:16
|
 |
 |
«Анонимно» 30.03.2011 15:26:01 как где. по бт и ладу показывают в каких есть. смотреть надо отечественные каналы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:26:01
|
 |
 |
А валюта в обменниках есть. И доллары и евро. _________________
А где именно, в каких обменниках? Вчера еще не смогла найти... Очччень нужно!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:16:32
|
 |
 |
А валюта в обменниках есть. И доллары и евро.
Беларусь
|
 |
 |
Elis
30.03.2011 15:08:56
|
 |
 |
Мой прогноз : полный стабилизец к 2012 _________________________________ :) Ларри по русски пож-та . У нас по прогнозам шаманов в 2012 конец света :)
Беларусь
|
 |
 |
LS
30.03.2011 15:06:10
|
 |
 |
Мой прогноз : полный стабилизец к 2012
надеюсь, полным стабилизецом ты называешь то что я думаю?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:03:21
|
 |
 |
А что в обменниках сейчас действительно конь не валялся?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
30.03.2011 14:46:43
|
 |
 |
но в данный момент банки их не покупают. ____________________________________________ не покупают в валюте..в белках берут.Если курс полетит, то автоматом возрастет в цене и золото.
Мой прогноз : полный стабилизец к 2012
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:45:35
|
 |
 |
чего дергаться? ждите 1 июля когда никому валюта не нужна будет, все будут ездить сразу на 3-х авто, которые судорожно сейчас закупят. Главное, посадите на всех доступных сотках картошку и огурцы, ну и курочек заведите. Что б никакие абосраликсисы не страшны были.И нафига вам эта вражеская валюта.? Еще переживать из-зи неё... здоровье берегите
Беларусь
|
 |
 |
LS
30.03.2011 14:44:33
|
 |
 |
Ага, а потом золото на хлеб всегда менялся.Даже в самые жестокие моменты Хотя где-то анализ смотрела, так там серебро быстрее в цене росло.Так что серебро тоже брать можно Хотя, мое мнение, нужно срочно снимать все и покупать маленький домик в деревне.Главное, участок земли побольше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:43:44
|
 |
 |
Девальвация просто неизбежна. ИМХО - самое лучшее, что можно сделать сегодня - если есть необходимость в каких-то товарах, то приобрести их. Цены пока божеские.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:43:08
|
 |
 |
невозможен сам перевод. в связи с тем,что многие люди пытались положить деньги на карточку и снять их в валюте. а золотые слитки продаются, но в данный момент банки их не покупают.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
30.03.2011 14:41:28
|
 |
 |
невозможен сам перевод....
Покупайте золото-это последний шанс успеть на уходящий поезд.
Беларусь
|
 |
 |
Ma
30.03.2011 14:39:36
|
 |
 |
4«Анонимно» 30.03.2011 14:37:54 невозможна девальвация, или сам перевод? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:37:54
|
 |
 |
это уже невозможно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:36:45
|
 |
 |
мое мнение- перевести хотя бы по безналу в валюту. А то с 1 апреля 20% девальвацию обещают
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58
|
|
| |
|
|