| |
|
|
| |
|
|
Malionchiks
31.03.2011 10:37:30
|
 |
 |
На носу 1 апреля, все затаились и ждут... А я предлагаю, для поднятия настроения, поделиться шутками над своими коллегами и друзьями, чтобы завтра разнообразить сей долгожданный день! ЗЫЖ умирать, так с музыкой - запевайте, братцы! :))) ЗЫЖЖ пессимистов прошу не беспокоить и не беспокоиться ;)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.03.2011 11:03:16
|
 |
 |
а меня вчера шутка на форуме так улыбнула, что и сегодня как вспомню, так смеюсь: «Кто будет последний валить из этой страны - выключите свет в аэропорту»:)))
Беларусь
|
 |
 |
Malionchiks
31.03.2011 10:57:20
|
 |
 |
не мое, вырвала из инета, но понравилось: «попробуйте подговорить всех в офисе ходить в строительных касках...босс будет в шоке...)»
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
31.03.2011 10:55:22
|
 |
 |
:) Хде шютки? Хде? )))
Беларусь
|
 |
 |
Александра
31.03.2011 10:48:06
|
 |
 |
Может после обеда уже увидим курсы валют и «начнем танцевать»...
Беларусь
|
 |
 |
Malionchiks
31.03.2011 10:40:10
|
 |
 |
начну первая: на тут бае оставила вакансию «Требуется девушка на выписку бла-бла-бла все условия, оклад 700 уе и телефон коллеги». Объявление провисело буквально час, но звонки продолжались более двух суток. :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|