...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 31.03.2011 10:54:04
Что нас ожидает завтра 1 апреля т.г.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Малёк 31.03.2011 11:39:31
Ну, метро подорожает... вчера больше 5 жетонов в одни руки не продавали...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:32:47
очень страшно
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:30:00
Смех,шутки, веселье... Ну и розыгрыши, конечно.
ЗЫ: Расслабтесь, надоели уже со своей вражеской валютой, патриотами надо быть!
Беларусь
Ольга 31.03.2011 11:26:39
Страшно!!!
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:18:21
Стоимость 1$-3900 бел.руб.?
---
А кто то подавал заявки на покупку с таким курсом?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:17:03
http://www.afn.by/news/i/150500
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:16:35
первый раз что-ли!
Беларусь
Зая-длы 31.03.2011 11:14:24
Кто что ждёт, тот то и получит.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:12:33
день смеха
Беларусь
Таня 31.03.2011 11:11:01
Однозначно- ОБОРЖОМСЯ :(((((((
Беларусь
* 31.03.2011 11:10:09
Стоимость 1$-3900 бел.руб.?
Беларусь
+ 31.03.2011 10:54:26
+
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-52 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru