| |
|
|
| |
|
|
розница
25.02.2011 16:45:48
|
 |
 |
Требуеться главный бухгалтер на подработку. Розн.торг.интернет-магазин,торговые объекты(касса), продажа в кредит,договора поручения, оптовая торговля. З/пл 500 тыс.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Соседова
26.02.2011 11:41:05
|
 |
 |
А бухгалтера очень часто в силу плохого знания компьютера тратят на работу времени больше в разы, чем его надо на самом деле. =====================================================
Ну тык возьмите программиста на должность бухгалтера. Эти точно компьютер знают. Или системного администратора.))
Беларусь
|
 |
 |
Аудит
26.02.2011 9:35:21
|
 |
 |
Вы чаще всего, думаете, что если есть программа, то она все сделает. Но это не так. Все зависит от бухгатера.Проверено.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.02.2011 1:27:32
|
 |
 |
бор-браво!!!
Беларусь
|
 |
 |
бор
26.02.2011 1:03:19
|
 |
 |
но эффективных специалистов не встречал. -- Да уж, нам бухгалтерам, вас, специалистов по эффективности вжисть не переплюнуть. Поупразднили все должности на предприятиях а обязанности повесили на бухгалтера. Осталость только вас заменить. Мы готовы, думаю сумеем, с эффект..ивностью:)
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
26.02.2011 0:01:20
|
 |
 |
Директор 25.02.2011 23:47:15
Из опыта, скажу, что размер зарплаты совсем не влияет на качество работы. ********************** Мы не про это. За заявленный объем работы 500тыс. это действительно смешно. Про компьютеры- ну кудаж без них, ими и спасаемся,а то как бы мы вели по 5 фирм. Но в первую очередь нужно быть специалистом, а потом оператором ЭВМ. И интересно что для Вас значит эффективный бухгалтер?
Беларусь
|
 |
 |
Директор
25.02.2011 23:47:15
|
 |
 |
Из опыта, скажу, что размер зарплаты совсем не влияет на качество работы. А бухгалтера очень часто в силу плохого знания компьютера тратят на работу времени больше в разы, чем его надо на самом деле. При этом они могут быть специалистами в учете, требуют высоких зарплат за якобы большой объем работы - но они не эффективны!! Не хочу обобщать, но я платил бухгалтерам и 100 и 500 и 1000 у е и это в не в Минске, но эффективных специалистов не встречал.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.02.2011 23:30:17
|
 |
 |
Сидит вот, опять бухгалтера ищет. :) ******** И опять на 500тыс.и опять типа на полставки Вот и мы о том же
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 23:25:55
|
 |
 |
У моего родственника за 2010 год было 4 бухгалтера. Зарплату давал 500-600 тыс.бел.руб, обещал что полставки, оказывалось работы выше крыши. Сидит вот, опять бухгалтера ищет. :)
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.02.2011 23:17:47
|
 |
 |
Да нет ******** Да хватает таких,но согласна с проверками становится меньше. Не буду дальше)) а то превратим в ОТ )))
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
25.02.2011 23:04:43
|
 |
 |
К сожелению многие работодатели так считают. --------------------------------------------------- Да нет. До проверки, а потом все у них на полки укладывается. Я у такого работаю. Когда заплатил штраф в 2-раза больше сэкономленной з/п буха и за восстановление. Теперь все в порядке. Работаем уже много лет.
Ну а те которые считают так, нужно просто обходить стороной. Негатива в нашей жизни без них хватает.
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
25.02.2011 23:00:00
|
 |
 |
Вы поитнетесуйтесь какая з/а у дворников и уборщиц. 500 тыс. Это не мало это просто шутка. За эти деньги у Вас, извините, только вредить можно.))) Ну или девочку после бух. курсов и опыта взять. Она будет рада. т.к. даже не представляет объема работ.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.02.2011 22:57:31
|
 |
 |
Вы считаете, что те кто работает на дому должны меньше получать з/п чем в офисе? ******** К сожелению многие работодатели так считают, почему не знаю. Хотя для них тоже удобно- место рабочее оборудовать не надо, на бумагу,канцтовары,заправку катриджа и т.д. заморачиваться не надо
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
25.02.2011 22:53:24
|
 |
 |
Я предлагаю работу на дому
Вы считаете, что те кто работает на дому должны меньше получать з/п чем в офисе?
Беларусь
|
 |
 |
розница
25.02.2011 22:20:05
|
 |
 |
Я предлагаю работу на дому, а не в офисе.
Беларусь
|
 |
 |
розница
25.02.2011 22:17:45
|
 |
 |
торговых объекта 2. Договора поручения только с одним контрагентом. Кредитование тоже только с одним банком.Забыл сказать я ЧТУП, УСН с ведением бух. учета. Работаю с 8% от выручки и 15% от валового дохода. В штате директор и 3 продавца. Выпиской счетов на продажу, договоров и ТН, платежи занимаеться др.человек. Остальное гл.бух: банк, касса, талоны 20-ФС, з/пл, авансовые, акты реализации, оприходование товара, реестры розн. цен, услуги, налоги раз в квартал, статистика, фсзн, пу и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 20:26:21
|
 |
 |
Хотя бы 330!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 20:23:00
|
 |
 |
А сколько человек в штате, еслс главбух нужен на ПОДРАБОТКУ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 20:19:26
|
 |
 |
300 у.е норма? ================== Ты че, Упал?
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
25.02.2011 19:05:16
|
 |
 |
А может я вообще ни чего не поняла 500.тыс это в день(отлично!) или в неделю, тоже хорошо.))
Или может шутка такая? Ну задрали эти бухи со своими налогами!)))))
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
25.02.2011 18:38:55
|
 |
 |
Перевожу работу как поняла. 1.Розн.торг.интернет-магазин, понятно; 2.торговые объекты(касса), сколько объектов то бишь кассовых аппаратов? т.е. товар на приход, формирует реестр розничных цен специально нанятый человек, да? (здесь еще 5 вопросов минимум)
3. продажа в кредит,договора поручения, надеюсь их заключает не гл. бухгалтер.))) 4. Оптовая торговля, приходы и расходы тоже делает спец. обученый человек.))) доровора, тендоры и проч. не проблема гл. буха.?
Это лучшее предложение нанимателя! ))) Просто нет слов!
А жильем, спец. одеждой и питанием хоть обеспечиваете? Это деньги на проезд. Я поняла работа в деревне. Там это действительно деньги.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-97
|
|
| |
|
|