...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.03.2011 14:02:56
Хотим открыть магазин беллорусского трикотажа, не можем придумать как назвать. Может кто поможет придумать название?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 18.03.2011 14:45:34
Но наверное подходит по смыслу больше Трикотажка.
________________________________

:) Некрасива. У меня сразу несколько ассоциаций: «Этажерка» «Барахолка» «Конспиражка» «Каталажка». И это- с моими светлыми фантазиями! Представьте, что подумают другие!

Выбирайте «ТРИ КОТА» ! Главное в вашем деле- эффект неожиданности! Опять же, с юмором. )))
Беларусь
LS 18.03.2011 14:45:23
Я бы назвала-бы «У» и красивое женское имя
У Тамары, У Любы ... ну и так далее пока не дойдете до своего
Беларусь
Автор 18.03.2011 14:45:03
Спецодежда предполагает продажу специализированной одежды. У нас же будет продаваться товар белорусских предприятий (Купалинка, Свитанок, Марк Формэль и др.)
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:42:22
«На зло буржуям» точно зайдут помотреть)))) Или «Спецодежда»- то же сюрпрайз будет
Беларусь
Автор 18.03.2011 14:41:19
Продаем и верхний, и нижний трикотаж, и чулки-носки.
Понравилось Jersy Lady, но могут не понять и из-за названия не пойдут, подумают, в самом деле, что бутик.
Еще нравится Трикотажка и Три кота. Но наверное подходит по смыслу больше Трикотажка.
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 14:40:27
«МБТ»
_____________________________

:) Не. С «МTБ» - банком пераблытают, начнут за валютой ломицца...))) Нам энто не нада!
Беларусь
РБ 18.03.2011 14:37:36
Назв. «МБТ» Магазин бел.трикотаж.
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 14:37:30
В деревне индустрия?))))
____________________________

:) Сам деревня! ))) И потом, если прозвучит «сельская модница», то все сельские модницы обидяцца и не пойдут за покупками. Тогда уж «Городская модница».
Или можно «Осколок Парижа»- даже как-то драматично, мнтригует.
Беларусь
РБ 18.03.2011 14:36:34
Магазин «ЛООХ»
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:35:21
Магазин «ЛООХ» РБ
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 14:34:56
:) Нет. все же на первом месте название «ТРИ КОТА». Очень оригинально и никто сразу не догадается, зайдет, посмотрит...))) Опять же- кошатники со всего района сбегутся...Аншлаг обеспечен! )))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:33:58
«Индустрия трикотажа»!

В деревне индустрия?)))) А трикотаж это чулки-носки или юбки платья?

Может одяг от сельской модницы.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:33:30
Магазин «Трикотажка»
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:32:14
Можно «Ответ французским модельерам»
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 14:31:45
Может Jersy Lady
_________________________

:) ООООооооо... Какаааая прэлесть! Тока тогда,написать не Магазин, а БУТИК! )))
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 14:30:16
Моно ищо - «Беларусская Мануфактура»
____________________________________

:) Не. Мануфактура- сразу ассоциация с ручной работой, по-старинке... Нужно современное название! В духе времени, перемен! Например «Индустрия трикотажа»!
Беларусь
Ботаник 18.03.2011 14:29:58
Вольный перевод в интернете дал следующее:
трикотаж: - jersey (англ.)

Может Jersy Lady
Беларусь
Ириша 18.03.2011 14:28:49
«Белорусская морячка»!!! Звучит
надо только у барышни спросить не против ли она, на использование ника)
Беларусь
КЕ8 18.03.2011 14:27:02
Панночка.
Беларусь
Неймер _ Уд.Любе 18.03.2011 14:23:23
Нейминг дело тонкое и непростое:)
Моно ищо - «Беларусская Мануфактура»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-94

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru