...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВАЛЮТА 22.03.2011 9:45:38
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту?
Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 23.03.2011 11:30:25
Самое правильное - это запретить ДОСРОЧНОЕ расторжение вкладов.
Подоходит срок? - банк обязан найти валюту по валютному вклады, рубли - по рублевому.
-----------------------------
Ах, как хорошо сказано... Осталось только банкам найти валюту на выплату вам ваших денег.
Беларусь
Olga V 23.03.2011 11:29:22
А я то думаю, что это у нас в стране происходит? Теперь понятно. Бизнес-процесс. :)
***
Ну вообще-то я не про страну...
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:28:34
Да-да, именно бизнес-процесс и происходит...

belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=79274&newsPage=0
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:24:47
Дык как в любом бизнес-процессе
________________________________

А я то думаю, что это у нас в стране происходит? Теперь понятно. Бизнес-процесс. :) Всё как положено.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:24:33
Я тоже согласна, не доводите до заморозки вкладов, в бел.рублях вам вернуть всегда.
---
С какой такой радости?
Самое правильное - это запретить ДОСРОЧНОЕ расторжение вкладов.
Подоходит срок? - банк обязан найти валюту по валютному вклады, рубли - по рублевому.
Беларусь
Белорусская морячка 23.03.2011 11:22:20
Белорусская морячка 23.03.2011 11:03:26
____________________
Ну, что Вам так весело, сплошные )))
--------------------------------------------
Уважаемое, а что изменится от того, что будем рыдать? Ничего ровным счетом... Накрутим нЭрвы и заработаем язЬву. Но ни тем, ни другим ситуации не изменим.
Беларусь
Olga V 23.03.2011 11:18:41
Конечно, в нашей стране это не вопрос, было бы желание.
----------------------------------
:) Оля, вот ты сама и ответила... ))))
***
Дык как в любом бизнес-процессе - риски и доходность - сладкая парочка :))) Это я про депозиты и веру в государство.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:10:53
Очень надеюсь, что если у людей хватило мозгов заработать на депозит, то у них хватит мозгов не поддаться панике.
===
Да уж, какая тут паника - нет никкакой паники, только и валюты в стране нет... А два года назад были у страны кредиты еще. а теперь - мы страна-изгой инам кредитов никто не даст...
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:07:37
Белорусская морячка 23.03.2011 11:03:26
____________________
Ну, что Вам так весело, сплошные )))
Беларусь
Белорусская морячка 23.03.2011 11:03:26
Конечно, в нашей стране это не вопрос, было бы желание.
----------------------------------
:) Оля, вот ты сама и ответила... )))) Как лихо нас всех в 2011 году сделали прибыльными!!! Прямо любо-дорого... Надеюсь, эта «светлая головушка», которая «элегантно» придумала 143 статью ОЧ НК, хоть премию отхватила за свое новаторство... ))))) Теперь до конца года налоговики и администрации районов могут спать спокойно, батькину указявку исполнили. А тут ещё и Петя Прокопович подсуетился с валюткой... Так что все в этом году будем успешными прибыльными экспортерами и привлекателями иностранных инвестиций. А «светлой головушке» на раздумья о нашем счастливом будущем есть еще девять месяцев, за это время разродится очередным законодательным опусом... ))))
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 10:59:21
как-то года 2 или полтора назад уже такое было - бегом забирать валютные депозиты а то вот-вот их заморозят и будут выдавать только белорусскими)) может и заморозят но ненавечно же...по крайней мере я на это надеюсь))))
Беларусь
Olga V 23.03.2011 10:53:23
Я тоже согласна, не доводите до заморозки вкладов, в бел.рублях вам вернуть всегда.
***
Такие же пустые разговоры как и про заморозку. Для этого надо сначала изменить законодательство. Конечно, в нашей стране это не вопрос, было бы желание.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 10:40:45
Я тоже согласна, не доводите до заморозки вкладов, в бел.рублях вам вернуть всегда.
Беларусь
Olga V 23.03.2011 10:35:27
Народ, хватит уже сеять панику, а у меня однокурсница работает тоже в банке в валютном отделе и сказала, что если сейчас народ ломанется закрывать свои валютные детозиты, могут спровоцировать ситуации замораживания валютных депозитов!
***
Да, тоже так думаю. Более того, если уж предполагать, с какой целью распространяются эти слухи, так у меня единственная версия - чтобы у НБ был повод заморозить вклады ввиду форс-мажора. Очень надеюсь, что если у людей хватило мозгов заработать на депозит, то у них хватит мозгов не поддаться панике.
Беларусь
Лунт 23.03.2011 10:31:53
Согласна с Ольгой V yf 100%. Мне тоже один знакомый рассказывал про вагоны российких денег стоящих под Минском (типа теща его видела). Если что-то и случиится, то «без нашего с вами участия».
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 10:30:40
«Анонимно» 23.03.2011 9:44:56

У нас тут сотруднице ее родственница, в банке работающая, вчера позвонила, и сказала чтобы та срочно снимала валютный свой вклад сегодня.
_____________________
Народ, хватит уже сеять панику, а у меня однокурсница работает тоже в банке в валютном отделе и сказала, что если сейчас народ ломанется закрывать свои валютные детозиты, могут спровоцировать ситуации замораживания валютных депозитов!
Беларусь
Olga V 23.03.2011 10:29:15
У нас тут сотруднице ее родственница, в банке работающая, вчера позвонила,
***
Пару лет назад дама, обновляющая у нас Консультант, сказала, что ее дочка, работающая в Приорбанке отнюдь не уборщицей (не помню кем) лично видела огромные пачки российских рублей, готовые к вводу в обращение. Это когда ходили слухи, что мы переходим на российский рубль. Вот вам конкретная инфа от конкретных людей. И все оказалось туфтой. А тут вообще туман - анонимно пишет про одну сотрудницу, одну родственницу... Кому-то очень выгодно распространять эти слухи. Вот тот и обогатится, как где-то НПТ спрашивал. Мне очень понравилась мысль Несмашного, что любой финансовый катаклизм случится внезапно и никакой утечки слухов заинтересованное лицо не допустит.
Беларусь
брсм 23.03.2011 10:18:19
Будет никак, будет нормально. Бежать не надо в обменники сказал Президент по БТ вчера.
Беларусь
Я 23.03.2011 10:17:43
из личного опыты про «одна из банка сказала»....

в прошлую девальвацию пили на новый год с зам.нач.кредитного отдела одного и филиалов БПСБ...
все хорошо отгуляли....

потом сильно охали похмеляясь и обсуждая вероломство родины....

а потом попозжа, я узнал... что чувак по максимуму отыграл (как смог) ситуацию.... кредитов набрал в белках, валютки наскупал и т.д.
не озолотился конечно....но не потерял и даже заработал несколько тысяч у.е.

а молчал как партизан, ни кому не шепнул из друзей-знакомых....
оправдывался типа «так там все быстро было 1-2 дня, конец года, запарка, цейтнот и по работе и по ожидаемому .....короче не успел, не смог»

так что зная банкиров (конечно далеко не всех)... как то не очень верится в их альтруизм и желание помочь ближнему ))))
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 10:12:20
У нас тут сотруднице ее родственница, в банке работающая, вчера позвонила, и сказала чтобы та срочно снимала валютный свой вклад сегодня.
-----------
А чем аргументирует??? Может и нам пора бежать за вкладами
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-111

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru